Домоводство
Смогли бы вы работать домработницей, а если нет, то почему? Что вас остановит, только гордость или страх чего либо.
Я как бы можно сказать ей и работаю. Но скорей это относится к соц защите или что то вроде того. Прибираюсь у стариков за 80 лет от пенсионного фонда. Другой работы нет, но в активном поиске. Скажу так... смотря у кого прибираться))) Потому что есть такие старички, которые чуть что забыли, так сразу "украла". На моем счету я украла трусы у бабушки, целую пачку ношеных)), простыни, платье, которое на похороны готовит, халат, шапку, прокладки, сковородку, и много еще чего, уже не помню. Прям так мужу и говорю уходя на работу "Я за трусами" )))
Я советник юстиции 2 класса, с чего бы я начала домработничать????
Если бы не было других возможностей заработать - смогла бы, конечно. К счастью, у меня другая специальность и она пока востребована.
Видела предложение с оплатой в 2 т. р. в день, 3 раза в неделю. Вполне устроило бы. Но очередная подруга пугает, типа хозяева самодуры.
И социального работника рассматривала. Подруга предупредила, что будет как Пиксельная Дама описала.
Работаю профессиональной др. Все отлично, платят хорошо, клиентов много, работы много, но у меня здоровье одно. Да и всех денег не заработаешь.))))) Поэтому многим приходится отказывать.)
Нет, характер не тот.
Платили б хорошо - смогла б
Я, как Зигзаг Удачи, только кухаркой смогла бы работать. Ну или садовником. А уборку и дома терпеть не могу. А если душа не лежит- плохой работник.
Нет. Не хочу
Работала.
У соседей-стариков.
Поскольку этих людей я давно и хорошо знала, ничего не останавливало)))
У соседей-стариков.
При необходимости смогла бы, но желания сегодня заниматься подобной работой нет. Мне своей уборки хватает, чтобы ещё хотеть чужой заниматься.
За ОГРОМНЫЕ деньги!!!!)))))
Это работа, и ничего личного, все строго, пришел - убрался и досвидос .
Вероятно смогла бы .
Смогла бы.
я порядочная и исполнительная
Не люблю убираться, а так, почему нет?
Смотря сколько заплатят. Конечно смогла бы, если бы жизнь заставила.
А если просто как альтернатива другому заработку, то нет-чужое дерьмо выгребать противно, я брезгливая.
Смогла бы. Но это должны быть не бомжатник и люди с вечными пьянками-гулянками и заблеванным/обоссанным туалетом.
не смогла бы. мне своего дома хватает...
Домработница это в моем понимании с проживанием. Нет, у меня семья. А просто например раз в неделю приходить уборку влажную делать- одна из прочих работ, которой я свои первые деньги зарабатывала когда еще в школе училась
Interesno tak chitat...
Devi,sudba pripret- ne tolko domrabotnizei poidete..a i kirpichi na stroike taskat budete-esli v holodilnike pusto,muza net, a Doma stariki i rebenok.
Ponjatno objasnjaju?
Ja glazu ploho.menja v domrabotnizi ne vozmut,dumaju.I uchilas dolgo.Drugomu.
No esli pripret...po tekstu.
Ponjatno objasnjaju?
No esli pripret...po tekstu.
Жасмин ***********
Соня, а вас забанили? вроже выше статус был.... за что#вы же всегда сдержаны и вежливы....
Я бы смог работать Сталиным и перестрелять всех буржуев, этих гнид на теле народа, которые обворовывают народные массы присваивая себе общественные ресурсы и бюджет страны
Мне кажется у домработницы тоже талант к этому быть должен. Боюсь, что я руко*оп, быстро и идеально все убрать и ничего не разбить еще и в чужом доме.
Не смогла бы, я ленивая. Меня мои любимки на домашнюю работу мотивируют, а деньги нет, не мотивируют
Нет не смогла, никогда не работала
Домашняя уборка, это не мое.
Кухаркой смогла бы)