Домоводство

Что вкусненькое посоветуете сделать из щуки Шука на 4 кг свеже пойманная

*брюnetka V Mapmejiade*
Из неё обалденные котлеты получаются.
Ну это на мой вкус.
Можно фаршированную сделать, но это возиться долго и муторно.
Светлана Крафт
Лучший ответ
Нурета Кукаева Не долго. И просто это- фаршировать.
А из остатков - голова, плавники, хвост, уху сварить.
Алеся Каплина
Ирада Биннатова Це разве уха? Суп рыбный, не более
Фаршированную. Это просто делается. Рецептов туча в интернете, под себя, на свой вкус можно выбрать.
Почистить. Вынуть кости. Нарезать ломтями. Посолить, поперчить. Обвалять в муке. Поджарить на растительном масле.
Ирина Сапего
Мы, когда из Астрахани с рыбалки щучку привозим, то делаем сначала немножко Хе... Угощаем на работе коллег. Получается вкусненько... А остальное жарим... Не изгаляемся... там же костей до х.... много, в общем.
Настя Грачева
Кроем котлет и фаршированно, запекаю в фольге, с овощами и картофелем. Только щука суховата, поэтому внутрь кладу кусочек сливочного масла и само собой кусочек лимона)))
Ирина Мокруха
Вчера тоже готовила щуку, купила около магазина у рыбака. Запекала ее с головой, потрошеную с картошкой со специями в фольге. Во внутрь дольки лимона насовала. Вкуснятинааа)
Алёна Шевченко
В котлеты семги надо добавить, тогда ваще пипец
Елена Калинина
Котлетки
Котлеты забабахай
Чем больше щука, тем она суше .

Я жарила и большую и маленькую, все равно вкуснотища, хотите жарьте, хотите котлеты, все вкусно, отличная рыба .
Ольга Шенец
Анна Петрова Щука-моя любимая рыба)
Сама щуку никогда не делала и не ела, но говорят, что из неё котлеты офигенные получаются либо фаршировать. Жарить или тушить не вкусно.
Котлеты, добавьте 500 г сала на эту массу
Анна Кибанова
Наверно лучше всего уху) Да и на костре, в котелке сварить, с лучком, картошкой)
Елена Ильина
Никогда не пробовала котлеты из щуки, но можете котлеты попробовать... раз все так советуют.
Котлеты. Просто жареную шуку есть не очень, костей мельчайших море.
Aina Zvai
жарить на МАСЛЕ Сливочном ( обязат-но ) , предварително обваляв в РЖАНОЙ муке ( обязат-но, НЕ в пшеничн..)
оооо!... у-у-у :), на маленьк. огне.
косточки аккуратно отделять, эта рыба костлявая ( если не крупная )