Домоводство

Люди, а как думаете? Где нужно или можно эффективно хранить носки, обыкновенные носки?

Чтобы еще и распознавались адекватно членами семьи?
Артстиль Салон
у нас в комоде свернуты клубочками, для каждого своя выдвигушка
Татьяна Юрина
Лучший ответ
Личные полки в шкафу для своих носков, трусов и ночнушек, должны быть у каждого свои.
И носки удобно класть в такие мягкие корзины для белья, как коробки, только они из чего-то сшиты или связаны. Отдельно - короб для носков, отдельно для трусов, отдельно для купальников... Что-то подальше задвинуть.
Ирина Welness
в пакет обычный прозрачный сложить и хранить. или вам красота нужна, эстетика? ))
У каждого должна быть своя полка в шкафу . И еще хороший выход если нет такой возможности с полками или комода ми . Каждому покупать разные носки . Разного цвета
в серванте, на самом почётном месте)))
Каждому отдельный ящик, коробку, корзинку - это обязательно. Современная система хранения с выдвижными корзинами - гениальная придумка! Почему раньше это не придумали? Я на полки обычного шкафа поставила пластиковые корзины и там храню всякую мелочь. А носки удобнее не сворачивать комком, а спаривать за резинку.
У каждого свой ящик комода для белья и носков, внутри специальные ячейки для хранения, мне они так нравятся-ничего не теряется и всё аккуратно!:)
Ксюха Ермилова
У нас в ящике шкафа. Сестра накупила в икее пластиковых контейнеров по 1$, без крышки, ставятся один на один и счастлива
Nurjamal Angelochik
Первое правило, у каждого свой цвет носков. Беру партии по 8-12 пар каждому. Мужу черные, сыну серые. На следующий раз другие цвета. Мужу синие, сыну черные.
У каждого свои ящики.
А&
Анастасия """
эффективно хранить? Эээээто как?
У каждого есть свои места для хранения вещей - школьной формы, носков, курток, обуви...
Чувак я лично носки и остальное белье хороню в пластиковом комоде и тебе советую не потеряешь и валяться по дому не будет. Приобрести можно здесь комод https://homestar.by
Можно сложить в коробку из под обуви, удобно и мало места занимает.
Larisa Khara
На полу или под кроватью
Lera Stolyarova