Домоводство
ой, а что вы делали в 90-х?... лично
машины из Владивостока гонял))
Работала, замуж вышла, дочь родила, потом опять работала....
Как то так.
В 90-м родила второго ребёнка, сидела два года в декрете, в 92м вышла на работу...
Училась в школе, потом в университете.
В 90 годы зарабатывал деньги . И причём не плохие . А так занимался бизнесом продавали все от продуктов, машин до квартир . На всем можно было заработать .
Светлана ***
да, бизнесом тогда и мы...
аккурат в школу ходила. В 1990-м пошла, в 2000 закончила её.
работал. Так же как до них
Родилась
Преподавала очень и очень много, детей растила, развелась с первым мужем.
работала, подрабатывала, зарплату задерживали по полгода, приходилось крутиться, чтобы семья не голодала.
Одна двоих детей поднимала. Работала, подрабатывала продавцом конфет.
Уехала на ПМЖ в другую страну и начинала жизнь с нуля.
Дети 1985, 90 и 94 года. Торговала у Детского мира всякими неликвидами, сигаретами. Растила детей, по пять месяцев жила на даче в Псковской области. Два парника и прочие грядки с утра до вечера. Муж был псих лесной, еще и из леса таскал всего. Как вспомню- дыбом волоса. Теперь сотой части этого не могу
Лично у меня дети 1990, 1995 и 2000 годов рождения)))
Лилия Муллаянова
урожайная десятилетка выдалась )
Работала, растила сына, выстаивала километровые очереди за элементарными продуктами, не голодали, но и не шиковали, лишней копейки в кармане не было.
Детей растила. Мужу в бизнесе помогала.) Хорошо было.))
Светлана ***
у нас тоже бизнес был )
В школе училась
Рост, развитие и родительское воспитание. Всё это было заложено в 90-х и выше))) До сей поры идет закладка и становление.... Развиваться не считается зазорным никогда, в любом возрасте!
В школе училась, в 92м в первый класс пошла.
Дети у меня 1989 и 1991. Бегала с ними по магазинам, в шесть часов за молоком, в семь за хлебом. Огород сажала, растила. По двести банок закатывала. Работы не было, что только не делала, капусту квасила на продажу, булочки пекла, пряники, товар всякий носила по организациям и на базаре торговала. Света и газа не было, на костре готовила.
Сидим поздно вечером у костра, там суп варится, и песни поем. Или света нет, вечером считаем, примеры решаем на память. Зато выросли умные дети практически забесплатно.
Сына растила .
...)))Как - то мне, в беседе за чашечкой кофе, джентльмен с мягким бааалтийским акцентом, вспыхнув, примерно этот же вопрос задал : " Как Вы могли допустить штурм в Вильнюсе ? "
Я напряглась, соотнесла событие с датой и дала тот же ответ, что и Вам ...
Я растила сына .
...))) Каждый в жизни делает то, что кажется ему самым важным ,
Вне времен и событий .
Я растила сына .
Вне времен и событий .
книжки читала...
мне 12 лет было
Светлана ***
молодая совсем )
Растила ребенка и за домом смотрела - пока муж строил бизнес...
Училась, работать начинала, подфарцовывала…
Светлана ***
подфарцовывать надо было в 80-х, это вы поздно что-то )
Закончила школу, училась в универе, подрабатывала, так как жрать было абсолютно нечего, сама шила себе одежду. Голодные годы были, зато дури молодой было до фига ))

Светлана ***
играли в это? )
ДЕТЕЙ РАСТИЛА
В 94-м в 1 класс пошла)
да много чего, в сад ходила, в школу, в больничке валялась, руку ломала, по деревьям лазила, отца потеряла.... что еще? вас же интересует период с 1990 по 1999 годы, да?
Школу заканчивала, поступила в вуз, вышла замуж, родила, училась, работать начала.
Бесконечные пьянки да гулянки!
Единственное отличие от 80 тых годов
ко всему этому присоединился интурист !

Единственное отличие от 80 тых годов
ко всему этому присоединился интурист !

Еще не родилась в этот год)
Под стол пешком ходила
В куклы играла))
В школу ходила, грядки полола, коров доила, в походы ходила, братьев доставала... да много чего
В конце 90-х школу окончила. В универ поступила. Жизнь "бурлила" в лихие.
Козлов мочил
Училась, в 97 совмещала работу и учёбу
В школе училась. В огороде работала, за грибами ездила
а ты бухала/курила/кололась, от того не помнишь что делала в то лихое времечко !?
училась, работала
Тоже, что и теперь.
работал, итог квартира
Жил семьёй, растил своих детей, работал и охотился по магазинам, чтобы на столе была еда. Не до жира было. Мы ведь городские и своих продуктов не выращиваем.
Множил червей путём разрезания лопаткой
В школе училась
в манеже дергался)