Домоводство

Приходилось пить НИМЕСИЛ? ваше самочувствие улучшилось? стоит рисковать?

улучшилось, на время.
а чем рисковать? одно из самых мягких противовоспалительных с минимумом побочных эффектов. пью иногда по несколько дней подряд, иногда по 2 раза в день. Да, от болей в костях помогает.
Алла Айдаргалиева
Лучший ответ
Катерина Волкова рисковать желудком, например, говорят гастрит обеспечен после него.
Синоном = найз. Мне от головной боли не помогает.
Когда сын только родился, препараты на базе нимесулида рекомендовали даже новорождённым при любом чихе. Потом запретили вообще всем. Потом разрешили с 12 лет. Я его пила при обострении пиелонефрита, при ушной боли - то есть в крайних для меня случаях.
Ничего уникального -есть куча аналогов
Приходилось . Меня хорошо выручает при различных болях. А для желудка всё опасно.
Мне помогает при таких болях Ибуклин. Нимесил ерунда
Катерина Волкова ерунда? а желудок страдает?
Мне не помогает. Лучше диклофенак и индометацин.
Вера Котенко
Нимесил в порошке применяла неоднократно при зубной боли, болях в суставах. Помогает быстро, побочки не заметила. Зато его аналог - таблетки найз - через три дня вызывал дикую изжогу, а через пять - резкие боли в желудке. Но каждый организм индивидуален.
Акбота Адебиет
Мне нимесулид отлично сбивает температуру. И хорошо помогает при мышечных болях.
Принимайте после еды-и риск для желудка снизится
Катерина Волкова врач написала пить нальпозу, чтоб желудок не пострадал.
Принимала после удаления зубов, при температуре при гриппе. Побочек не было, боль снимал, температуру снижал.
Когда сильная боль, то о побочке не думаешь. А если можешь терпеть, то не обязательно всякую дрянь глотать.
Боль снимает. А как он улучшает самочувствие не знаю
*анасик *
Муж только пропил. Спросила- все хорошо.
Ему прописал ортопед из ЦИТО.
Юлия Ахмерова
Если для суставов, я за диклофенак
Аналог диклофенака, только побочек меньше.
***екатерина*** .
Очень помогает при разных болях, абсолютно никаких побочных признаков.