Домоводство
За что в этой жизни приходится платить??? Ваше мнение ???
За все абсолютно- за бесшабашный образ жизни раплачиваемся потерей здоровья, за любовь- потерей любимого или любимой, вся жизнь стоит из расплат и расчетов. Се-ля -ви!! ! Такова жизнь.
За ВСЁ!!!!За слабость, за дурные привычки, за сказанное, за несказанное....))))
Да ни что пока бесплатно не доставалось. Даже при решении вопросов простыми радикальными методами, приходилось тратиться на патроны.
За все.. . но это не плата, это просто причинно-следственные связи
da za vsio
за саму жизнь только плата разная
За свои ошибки...
За все! ! Даже за то что ты есть....
Да, возможно, в жизни есть своеобразный дебет и кредит... Получая или растрачивая свои энергию и эмоции, мы чувствуем себя либо несчастными, либо счастливыми... Я, в своей жизни, практически всегда платила за то, что своими необдуманными поступками делала людям плохо... Особенно близким людям. А так как по природе своей я человек любящий больше радоваться, чем страдать, то стараюсь одумывать свои поступки, минимизируя те, которые в конечном счете приведут к потере солнечного состояния... Такой своеобразного рода здоровый эгоизм... от которого хорошо не только мне...
За все приходиться расплачиваться...
За всё.
Помните, наверное, фильм старинный про купюру в один миллион долларов (фунтов?) . Ни за что не придётся платить до тех пор пока все будут уверены, что такая купюра у Вас есть.
У испанцев есть пословица: " И сказал Господь: "Бери все, что хочешь и расплачивайся за это... "
Да за ВСЁ надо платить! И за ошибки, и за удачи, за удовольствия и разочарование, за любовь-любовью, за предательство-прощением (или у кого как) за то, что родилась ты платит твоя мама, за того человечка которого родишь ты -будешь и платить и отвечать ты. Жизнь вообще сложная ведь. Платить и оттвечать за всё надо. Да и захочешь ли ты сама всё брать даром и ничего не отдавать взамен?
за все!! ! но ведь такова жизнь...
за все
За предательство