Домоводство

А вы наедаетесь просто супом? Без второго.

В меня просто больше не влезет, давно так привыкла обедать. Просто давно как то услышала фразу, что если хочешь жить здоровым то раздели свой обед на весь день. Утром завтрак -йогутр, бутерброт или каша, в обед суп, вечером лёгкий ужин, кусок курицы, салат.
Роза Алексанян
Лучший ответ
Мы всегда дома едим в обед только первое без второго и нам этого достаточно
Запросто! я варю с мясом или курицей, всегда густой...
Алина @@@
Вполне. Первое и второе просто не влезают. Но чаще всего салат овощной и суп. Вот тогда самое то. Ну или второе и салат.
K*
Karik *****
суп давно не готовим из за его бесполезности.. только растягивает желудок.. а он может быть размером с 3-х литровую банку.. кушаем только одно блюдо и то через 4 часа.. организм привыкал долго и привык.. теперь супер
Наташа Бабина
ну да. вообще мало ем
Flower Tse
да
Нет конечно
Да, если я гтовлю суп -то не готовлю второе, но мы суп редко едим, обычно зимой
Да, если поруия большая
Да. Я варю супы на мясном бульоне. Часто заправляем сметаной. Ещё и с хлебом, а кому хочется - кусочек колбаски можно.
Вполне, но сейчас варю редко -- что-то не тянет его варить.
Да, я так всегда ем
Вероника .....
Одной лишь чорбой можно наесться на весь день.
.F
.just For [You] .
Конечно.
Инна Кузнецова
Да, но не люблю супы.
Я наедаюсь вторым без супа
Никогда не едим первое и второе. Это ж треснуть можно.
Всегда что-то одно.
Суп можно и с хлебушком ))) для прожорливых
Нет. Нужен второй суп. И компот.
Да
Nazgul Mambetova
Я наедаюсь, а вот муж нет. Поэтому стараюсь в последнее время варить супы погуще.