Домоводство
Соблюдаете ли вы последовательность приёма блюд: салат, суп, второе, десерт или у вас по своему?
Сегодня у меня на обед были : салат, борщ, десерт (ломтик шоколада с чашкой чая) . На ужин будет максимум чай с галетным печеньем, а, возможно, ограничусь яблочком. Столько еды за один прием, сколько описали Вы, мой организм не в силах переварить, - поджелудочная не успеет выработать столько ферментов, чтобы расщепить так много разных продуктов.
Всяко бывает. Бывает, что и наоборот.
Салат в воскресенье, второе во вторник, а в понедельник суп из воскресного салата. Десерт на Новый Год.
По настроению.
суп, второе и салат, десерт
на завтрак мюсли или бутреброды
на обед суп (борщ)
на ужин второе + салат
десерт могу есть три раза в день))
на обед суп (борщ)
на ужин второе + салат
десерт могу есть три раза в день))
по своему: что хочу, то и ем и когда хочу
Это что все за один раз естца? Нифига люди жрут
Эльвира Юсупова
Конечно! Так питаются дети в школах, садах, так подают в ресторанах ))
это же еще готовить надо! От меня муж такого дождется может в праздник)
да, стараюсь....)) ) правда, не всегда получается
Дособлюдалась до лишних кило и мерзкого брюха, теперь либо суп, либо салат, либо, десерт.
Что успела сготовить, то и едим. Бывает без первого, бывает без десерта, а иногда суп и чай с бутербродом)
Суп, салат вприкуску со вторым. Потом чай и десерт, но так не всегда.
Чаще всего ем что-то одно, потом через пару часов что-то еще...
с утра кофе, а потом как захочу)