O...Natasha..v temu.
Vernulas ja domoi... i balkalzani seichas podgoreju.
Esli doomashnie ne zahotjat - ich delo. Budut golodnimi.
Домоводство
как долго вы можете подряд есть одно блюдо, подогревая его?
Женя ***
Ммм, баклажаны-вещь!)
Оксана Иваненко
Привет, Соньчик. А я с баклажанами мусаку делаю- знаешь такое блюдо? Очень вкусно.))
Пока не закончится. Сделаю кастрюлю борща или казан голубцов ленивых, котел жаркого - и лопаю всю неделю, чтобы не готовить. Ленивая я. Но, правда, готовлю вкусно.))
Ну каждый день я свежее точно не готовлю, если что осталось, то доедаем, подогревая естественно.
Если честно, мне даже странно, когда суп на раз, ладно второе, хрен с ним.
А вот первое....
Борщ каждый день варить?
Имею ввиду сложные супы, а не вода с картошкой.
Хотя может у некоторых так и есть.
А вот первое....
Борщ каждый день варить?
Хотя может у некоторых так и есть.
Подогревая - нисколько. На свежеприготовленное. Готовлю на 1 раз. Разогретое и тем более вчерашнее не ем.
Могу готовить одно и тоже свежее каждый день
Как то 2 л супа ели 5 дней.
Например на даче сделал казан плова . Первый день ели все, а потом я три дня доедаю
Ну, я так помногу не готовлю. Разок если не доели могу разогреть.
Предпочитаю есть свежеприготовленное блюдо. А если подогревать, то 1 раз.
В течении дня? Пока не закончится)
Оксана Иваненко
В течениЕ.))
Вот макароны с сыром буду третий день есть, не надоело. Но кроме этого, в течении дня, я конечно и другую еду ем.
Был на работе. Жена приготовила обед и ушла к теще.
Я задержался. Обед остыл.
По мнению многих я его есть не должен, а сломя голову звонить жене или мчаться на кухню и готовить яичницу, новый обед?
Или все же разогреть и ОТВЕДАТЬ ?
Я предпочел второй ответ - и сейчас ем.
Я задержался. Обед остыл.
Или все же разогреть и ОТВЕДАТЬ ?
Я предпочел второй ответ - и сейчас ем.
3 макс
Подогретое не долго, а вот свежее, одно и то же долго. Каждое утро ем овсянку, уже не один год и не надоела.
сутки
пока не протухнет.
Женя ***
)))
По всякому бывает. Если очень хотелось его, то, пока не закончится. А, если не очень, то, остатки - в морозилку, пока опять не захочется. Еду надо уважать, это я вам, как потомок блокадников говорю)
Женя ***
Согласна. Поэтому готовлю немного
Борщ неделю
если это то, что я люблю-то несколько дней.
Неделю точно. Борщ, например. Дней 5 назад сварила голубцы, до сих пор едим, не надоело. Варить каждый день суп, или сложные вторые блюда, типо голубцов, мантов, оливье, курицы с картошкой в духовке, любой выпечки и т. д это для меня чересчур, несмотря на то что люблю готовить. Готовлю сразу на несколько дней
2-4
Один раз, а потом подогрев еще раз.
Наталья Нестерова 1 минуту назад
Оракул (90328)
Это семья её сына, а не чужая.
______________________________
ее сына, но не ее
Оракул (90328)
Это семья её сына, а не чужая.
______________________________
ее сына, но не ее
Женя ***
а сын-ЕЁ,и ребенок ЕГО такой же, как и ваш.
1 день