Домоводство
Хозяйки, что вы скажете о содержимом холодильника этой Леди?...

не замужем!
У меня второй холодильник тоже так выглядит, и что из этого??
Консервировать собирается.
Сыроедка какая нибудь
Вернулась с дачи. Молодец. На нашей даче в этот раз чудесно выросли сорняки. Аж прям колосились. Или она ваааще мяса не ест? Нельзя! Гемоглобин упадёт и анемия обеспечена.
А зачем мне думать про ее холодильник?) а вам зачем?)
Видно богатый урожай на даче. Надолго хватит.
О! Хорошая еда... Туда немого мяса и все, живи и радуйся . Лично я такое сожру и глазам не моргнув.
Леди собрала урожай со своего участка, привезла в город для консервации. Это второй холодильник, в первом продукты для готовки
Элина Рожкова
Привет Серёга ))
Творческая личность. Так вкусно готовит, что съедается у неё все и сразу.
терминальный недотрах) одни фаллические символы)
Лежат овощи на рататуй
Сколько продолговатых овощей...
Видимо точно не замужем.
Вегетарианка, либо постится.
Видимо точно не замужем.
Вегетарианка, либо постится.
возможно в отличие от многих рукожопых мадам умеет это все приготовить вкусно. А мясо в холодильнике не хранят, его хранят в морозильной камере, так что глобальные выводы о вегетарианстве не от большого ума.
БоХатый урожай.
Кабачок уже надкусила. Не мое, однозначно
Сочувствую ей.. на такой еде долго не протянешь
Отлично. Всё чистенько.
На даче нынче урожай!
Это чужой холодильник! - что мне о нём думать? Я за своим слежу, чего и Вам советую.
Я бы сказала, что ее ждет трудная неделя консервирования до ночи.. У меня обычно так же ..
нормально все. а должно быть что то другое?
галимый веган.. и мозх у неё брокколи)) а по-научному, это орторексия..
а что тут скажешь, может на диете человек, может консервировать собралась) все чисто, отсортированно)
Только с дачи приехала с урожаем, все лето там провела.
Я думаю, что в ее холодильнике чего-то не хватает. Где МЯСО??
Светлана Дробязко
В МОРОЗИЛКЕ!!!!
урожай конечно хороший, но пусть делает с этим всем что-нибудь скорей у нас примерно то же и уже портится