Домоводство

что подорить маме?? помогите!!!

Подарок для мамы должен быть одновременно и красивым и полезным в хозяйстве.
Подарите ей, например, разные наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/4005605/detail.aspx

.

Посмотрите здесь наборы с разными другими рисунками: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Aline Fedotova
Лучший ответ
Смотря сколько сможете вложить в этот подарок средств, времени и фантазии. если особо денег нет но есть руки из нужного места можно сделать что то своими руками В интернете много мастер классов по этой теме

https://www.youtube.com/results?search_query=подарок+своими+руками

ну и букет цветов, тортик, который можно купить или сделать, какой нибудь шарфик в любимых маминых цветах, футляр для очков или гаджет, например спортивный браслет, шагомер для мамы, аромолампу и к ней набор ароматических масел.
"Пятерку" по русскому принеси, мама прослезится...
Лида Дынька
Что нибудь сделанное своими руками
Наталья Гусева
Сколько вам лет и какой у вас бюджет?
смотря сколько вам лет, мы же не знаем ваш бюджет, может быть вы еще школьница в начальных классах.
Сертификат в салон красоты
Айнура Абатова
Лучший подорок это который сделан своими руками)
Да можно сувениров в магазине закупить на любой вкус там есть так что не проблема ) //imatreshki.ru/
СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ Я ДАРБ ЦВЕТЫ ОТКРЫТКУ +СЕРТИФЕКАТ И ШКАТУЛКУ
Mzza Hmh