Домоводство
капец, народ, переезжаю, столько хлама! куда все раскладывавать и распихивать?
на рынок сходил, там у иностранцев есть коробки от овощей, но они все грязные.. да и мне бы пупырку еще где-нить взять.. никто холодильник не покупал на днях, не осталось?)))
Выкидывай хлам. не тащи барохло в новое жилище
В кондитерском магазине спросите картонные коробки - они чистые.
Шпагат придется купить. Рекламные газеты все соберите - посуду заворачивать.
"Один переезд - как два пожара" по степени разрушений.
И спросите еще - на чем перевозить )
Мешки хозяйственные продаются по 10 рублей, в хозмагазинах и в строительных.
А холодильник - обмотать одеялами - завязать шпагатом, еще одеялами, еще шпагатом. Это лучше, чем пупырчатой пленкой.
И спросите еще - на чем перевозить )
на даче на машине ездим, берем мешки в хозяйственном типа как под сахар, туда все тряпки, постельное, а посуда по сумкам универсамовским с длинными ручками
переезд хороший повод избавиться от всего ненужного
Холодильник оберните одеялами или шторами... -я собирала коробки около магазина... нужно много скотча, веревок.... и главное--коробку подписать! например--"обувь",посуду всю нужно переложить газетками-бумажками, чтобы не побить. Я 3 раза переезжала-наловчилась...
Я знаю девушку, которая когда съезжала, то оставила свой почти новый холодильник.
Пленка рулонами в строительных магазах продается, там же и коробки можно купить
если речь о хламе -то его на помойку, зачем его перевозить с собой?
коробки в магазине попросите.
На помойку
пакеты чёрные строительные брали
часть выкинули
Переезд - это прекрасный способ избавиться от всякого барахла и хлама! Нужен вывоз старой мебели обратитесь в компанию Утиль Мастер телефон 8-495-96-00-346. Приедут, заберут всё крупногабаритное начиная от стола и комода, заканчивая Вашим пианино, если есть конечно! И помните, чем меньше вещей, тем лучше. Меньше мороки будет с переездом.
В супермаркете коробки чище. желательно коробки пронумеровать и небольшую опись. так легче искать что-то потом и контроль, чтобы не украли коробку при переезде
выбрасывайте)
Тоже когда жили на сьемных квартирах, переезд был целой проблемой. Как утомляло собирать все вещи, мелочи всякие, первый раз переезжали, складывали все по пакетам, это было очень неудобно, много пакетов, маленькая вместимость. Потом решили попробовать упаковывать все в картонные короба и нам очень понравилось, потому что вмещалось много вещей в коробку, можно было их поставить аккуратно в углу комнаты и они не создавали эффект безобразия. Слава Богу мы переехали в свою квартиру теперь не нужно беспокоиться о переездах)
Переезд - хороший повод выбросить ненужное!
выкинь! все что лежит без движухи больше 3х лет -на свалку
часть на помойку
В коробки распихать да и всё!