Домоводство

Что вы скажете дочери, если она заявит вам, что собирается замуж за негра...?

расизм - пережиток прошлого..
Гульжанчик Байгожина
Лучший ответ
а мне всё равно, у меня нет дочери
Алена Хребтова
Хорошо, что не за оленя!...
у свекрови знакомая вышла замуж за негра. живут 20 лет. 2 девочки- красивые - офигеть!! ! он частенько то на рынке за продуктами, то в магазине. та тетка, говорят, не нарадуется, мол, на руках ее носит, и нет для нее никого лучше. я не агитирую всех за негров выходить :)) просто люди разные бывают.
Если это любовь, то пожелаю счастья.
Ольга Ештокина
Скажу :"Будь счастлива, Катюха"!!!
Да пусть идёт. Внуки прикольные будут.
Наталья ( ) ( )
Костьми лягу, но не допущу этого.
Анечка Маляр
Плакать буду долго и безутешно.
Сначала анализ на СПИД - а потом - пусть выходит. Даже прикольно :)
да уж смотря в какую страну и какой женой по счету! А то читала в местной газете письмо к теще от негра. Так он просил выслать побольше носовых платков для свей любимой жены в африку, т. к. Верушка постоянно плачет, в Москве она была веселая и в теле, а там сильно похудела от жары и все время в слезах, Зятек был сыном вождя племени и до поступления в московский университет имел много жен у себя на родине. Платья Верушка все изорвала в джунгях, а повязки из кожи бизона категорически носить отказывалась. Из-за засухи племя жило впроголодь, ибо за месяц им удалось поймать только жирафа и носорога, а так как желудок его русской жены не переносил местные продукты страдала Верушка часто поносами, и т. к. все племя опорожняется на природе, местность была обгажена и из за этого собралось много мух, пришлось племени переехать. Самых толстых жен, сварили специально для Верушки ибо ее очень любил собственный свекор-вождь племени, и ночью частенько спал с ней, мотивируя это тем, чтов темноте ее лучше видно из всех остальных его жен. Далее, зять рассказывает, что когда у Верушки сильно заболел зуб, пришлось ее посадить на термитник, термиты сильно искусали ноги и зубная боль прошла.
Вот девушка не догадалась узнать поподробней где живет ее будующий муж, думала раз он на инженера учиться, значит из цивилизованной страны. Нет есть конечно африканцы и с хорошим характером и образованные, но в большинстве своем, при разводе детям не помогают, и тупых среди них много, а уж лентяев! Так что дочери бы посоветовала хорошенько подумать, а так, пусть делает как считает нужным, а вдруг это ее счасте?
Я нормально отношусь ко всем расам, главное, чтобы скинхеды до Них не добрались))))))))))))))))
Я не расист, я зачищаю равное количество людей всех рас. Негры, возможно, неплохие люди, но у себя на пальмах в чаде, нигере и прочих африканских республиках и странах. Если бы ничего не помогало, то нигер бы исчез. Грех, конечно, но дочь мне дороже. У нас и так страна едва ли выживает, еще и негру гражданство Российское давать, вот уж хрен!
А что скажут родители негра?
Скажу, что согласна быть прабабушкой второго Пушкина :)
Кристина Вайс
Я не рассистка, но все же думаю негры в семье это чересчур!!!
oni toje lyudi