Домоводство
Если б у вас была дочь и он собралась выйти за негра, что б вы ей сказали?
постараюсь воспитать ее так, чтобы таких сюрпризов не было)))))
Мои дети чрезвычайно удивили своим выбором. До негров дело не дошло, но и недалеко ушло. Я ничего не говорила до свадьбы. А вот после сказала: выбрали - теперь живите. Ссорятся, но живут. Уже 5 лет как.
это ее выбор
и я его уважала бы
ей с ним жить а не мне
и я его уважала бы
ей с ним жить а не мне
нет я бы не одобрила....
Дочь у меня есть, но она такая же расистка как и я!
Я бы попросила ее не тянуть с замечательными кудрявенькими внуками! А если это любовь? Я так могу поверить и дочери бы не перечила.
Да ничего не сказал-бы! Потому что лишился бы дара речи.
дорогая, большой член - это еще не все в жизни!)))
нет
У тебя будут замечательные ЧЁРНЫЕ детки! Если бы это не помогло - значит ЛЮБОВЬ у них настоящая.
Ну, я постаралась бы принять это. А что тут, в конце концов, такого? Главное, чтобы в Африку не увез!
Я бы промолчала, всякое в жизни бывает
А вот наш папа бы точно выразился)))
какая-то странная у вас семья дочь он и негр. шутка. не знай голову бы оторвала.
Я бы eй скaзaлa:дoчa,ты, кoнeчнo,дypa,нo дaст бoг этoт пapeнь и eсть твoя сyдьбa.
ЧТо советовать надо знать откуда такое счастье свалилось. Если он постоянный житель вашей страны, нет меркантильных заинтересованностей, то совет да любовь. А если окуда-то приехал и задурил девочке голову, то землю переверну, но не допущу свадьбы. Насмотрелась как они над женщинами измываются.
Поче бы и нет, если там настоящая любовь)))
будьте счастливы дете мои !
"Доченька, пошутила и хватит! "
совет да любовь))) ) мы ведь не расисты
Я бы этого негра отбила у собственной дочери. Потому что они такие кавайные!!!! няя!
Мужа негра у дочери я может и пережила бы, но постаралась бы объяснить ей что ожидает их детей, как их будут дразнить и как тяжело им придется, может она и передумала бы.
пнх иди вали к негру грязному