Домоводство

Если б вам родители сказали выйти за дряблого но богатого старика - иначе проклянут, что б вы сказали?

Это чо сюжет мескиканского сериала?? ? Данные родители - сволочи... Старик - извращенец... Выходи за Меня!
Лена Мирзалиева
Лучший ответ
я бы послала бы таких родителей на.... моей жизнью могу распоряжаться только я, а назвать родителями людей, ставящих подобные условия, можно с трудом
Наташа Карнаух
я бы их сама прокляла и вышла бы за молодого .или вообще бы не вышла .а зашла .
У моих родителей с головой все в порядке и они некогда не лезли в мою личную жизнь.
Надо поставить условие родителям--- отправить старика на небеси в кратчайший срок.
Пойти против воли родителей, они ошибаются. В конце концов простят., если любят .
Катя Вотинцева
Я бы послушалась родителей на всякий случай. Старичок то дряблый. и вообще- надо на него посмотреть повнимательнее. Богатый-значит умный.
Людмила Родина
ну я надеюсь, что Вы это пошутили. Неужели сейчас такое бывает?
Ирина Дунаева
а зачем мне сопротивляться? Я бы показала свой характер ...мммммм.... несколько утрированно, причем демонстрировала бы самые "жесткие черты". Сам бы сбежал как миленький, еще и рад бы был. А мне только того и надо ))))))
Алина - Юрист
я бы вышл, а что?
тя чё,заставляют за старый мешок с костями выходить или ты за 3 косаря перепихнуцца хочешь?
не пойму просто чё то...
хех.. . мне отец поставил срок до 1 мая замуж выйти... а то грит загулялась.. . осталось неделя.. . а я никак замуж не хочу.... уйти жить отдельно пока нет возможности.... вот теплее будет уеду на дачу жить =)....а пока буду терпеть ежедневный прессинг ...а насчет проклятия ...ну, блин, эгоисты!!!! они так желают счастья?. . эх родительская забота!!!!
я бы сказала, что моя пробабка меня заговорила от проклятий, так что я никогда за него не выйду.
А у старика сына нет???
СПАСИБО! спасибо!
Вера Бацак
"Идитe к чёpтy"-скaзaлa бы.
сейчас не те времена, когда дети боялись проклятия родителей. может зря?
странные родители, обычно родители счастья своим детям желают.
пускай мама и выходит)))
богатый да старый, гдеб такого найти?
Я бы сказала - "Это моя жизнь, что хочу, то и делаю!! ! А я хочу быть счастливой! ! а деньги - наживное.. . сегодня есть, завтра нет"!
парни, кто нибудь!
трахните наконец это озабоченное существо! )))))
Светлана
Мне с родителями повезло, мне они так не скажут. но если бы такое случилось, лучше бы жила с проклятием
Регина *