Домоводство

У вас есть большой принтер? Где он стоит?

МФУ. Стоит на нижней полки компьютерного стола. Ребенку, правда, не очень удобно- ноги девать некуда.
Не скроете Вы его. Главное, чтоб не мешал. Ставьте, куда хотите.
Елена Мазаева
Лучший ответ
Такого совсем большого нет а вот лазерный стоит на рабочем письменном столе и не мешает не кому . У нас стол стоит в углу и на нем есть такая этажерка вот там все стоит .
Нина Волкава
Не сказала бы что большой, стоит у сына в комнате на столе под полкой - не очень то он и заметен.
Небольшой МФУ Canon. На полочке стоит. Полочка прикручена к стене над рабочим столом.
Юлия Алексеева
Большого нет, нам он дома ни к чему. Маленький под А4 стоит на полке компьютерного стола. Об интерьере тут говорить сложно, на мой взгляд вся оргтехника, включая сам компьютер, не очень-то в принципе в домашнюю обстановку вписывается. Но принтер смотрится в нашем "компьютерном углу" не более чужим, чем все остальные элементы (монитор, клавиатура, системный блок).
МФУ на столе стоит. столов в доме хватает
Да, есть. Стоит в комнате у младшего сына.
есть!!!
стоит н а рботе)))))
зачем мне большой принтер
у ребенка в комнате на тумбе рядом со столом, не знаю вписывается или нет, но удобно ей пользоваться
Bota Azimbaeva
он на полочке над компом
Любовь Чуева
Большой насколько? 30х30х20 где-то? Стоит под столом. Он редко нужен, только перед поездками что-то распечатать.
Lyudmila Gataulina
Небольшой
Стоит на столе А3
О.
Олеся .....
Виктория Пятанова В интерьер вписывается?
а4 нормально ?
Наталья Попова
рядом со столом на тумбочке МФУшка
Виктория Пятанова Вписывается в интерьер?
На маленькой тумбочке рядом со столом, где стоит комп.
Оксана Жукова
Я покупал компьютерный стол вместе с дополнительной тумбой в магазине Logomebel http://msk.logomebel.ru/stulya-na-metallokarkase.html . Поэтому принтер сразу занял место на тумбе, как и положено. А до этого конечно то на стуле, то вообще на пол приходилось ставить.