Домоводство

Какое средство для мытья посуды лучше?

Фери норм
Люба Голд
Лучший ответ
AOS
то которое с посуды смывается и после мытья она не пахнет, от фейри у меня сковородка воняла 2 дня, я даже не знаю что хуже, запах грязной сковородки или запах фейри? так и стоит уже почти год, я им очень жирную плиту хорошо отмывала, для посуды оно не годится!! ищите натуральные, органические средства, они стоят на 10-30 рублей дороже, расход такой же, мне одной бутылки купленной за 120 рублей хватает минимум на 3 месяца. посуда хорошо отмывается и не пахнет.
детскими мою. ушастый нянь например. моет не хуже всяких фейри, и не воняет. еще какие-то детские брала, все устраивают
Жанара Капур
Ферри покупаю только финского производства. Очень нравится.
Мыльно-содовый раствор
Kamilla Kulpeis
Хозяйственное мыло
mama
Алёна
финиш, кинул таблеточку и все сверкает
Фэри реально лучше всех . Много перепробывала
Татьяна ***********
От Амвей. Однозначно....
Моё самое любимое - это Fairy Platinum. Сколько уже перепробовала, это самое пенящееся и хорошо жир отмывает.
palmolive не плохое
Я стараюсь по минимуму пользоваться бытовой химией, поэтому мою посуду исключительно хозяйственным мылом. Точнее, не самим мылом, а моющим средством, приготовленным из хозяйственного мыла и глицерина. Рецепт вот тут нашла: http://parovarim.com/hozyajke-na-zametku/kak-pochistit/320-mozhno-li-myt-posudu-hozyaystvennym-mylom.html Это моющее отлично моет посуду и не содержит вредных веществ.
Пробовала различные средства, в последнее время полностью перешла на Alive D Кораллового мира, очень нравится как отмывает посуду, не только тарелки, но и для готовки кастрюли, сковородки все чистое и блестит. И еще, на посуде не остается мыльный налет, прополоснул хорошо и посуда чистая.