Домоводство

у вас что лежит на шкафу дома?

Золото, доллары и евро.
Юлия Осипова
Лучший ответ
У меня шкафы под потолок, там всего 10 см остается.
Лежит разобранный кошкин дом - полки и круглые стояки. В пакеты замотано, от пыли.
Элла Оздемир
Ничего.
Наталья Натали
Много чего... мала квартира стала, пора переезжать в бОльшую :))
Наталья Гусева
у меня их много в доме
под лестницей -обувь
в спальне -постельное белье, полушки, одеяла
в моем будуаре в шкафу только парфюмерия
в гардеробной- шмотки
в кабинете -книги
в гараже в одном шкафу собачьи причиндалы -поводки, фрисби . шлеи и тд ,
в другом мои ролики, колеса. инструменты, в третьем бытовая химия все для уборки и стирки
Rita Юрьевна
Кошка лежит--спит и пыль вытирает.
Все перечислять - не хватит положенного числа знаков.
В спальне и в зале - ничего, а вот у сына в комнате какие-то коробки и коробочки на шкафу
коробки с вещами
Только в спальне. Коробка с ёлочными игрушками и несколько коробок с обувью.
Janya Pernehanova
Газетка на нее пыль собираю.
Потолок.
у нас шкаф-купе встроенный.
Ничего. Чисто и пусто.
хотелось бы пулемет ...в тряпочку замотанный ...времена тяжелые впереди ...но увы и ах.
Не на одном шкафу, а на нескольких ---доски, коробки, телевизор, старый чемодан, туалетная бумага ( упаковка в данный момент), плакаты со Дня победы ( Бессмертный полк).
скелет любовника
Только фен, редко пользуюсь.
Пыль
Галя Малинина
Игрушки
Электрическое пианино. ледянка и лыжи.
Пришлось поставить на шкаф старый телевизор как только купили новый телевизор и новый шкаф в магазине компании «Пинскдрев», адрес магазина: г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10. Шкаф изумительный, но дизайн пришлось нарушить телевизором, который просто некуда деть.
Вещи.