Домоводство

А в вашем шкафу как всё лежит?

Бардак страшный! !
И главное, в этом бардаке я ориентируюсь превосходно! А как порядок навожу -никак ничего не могу найти... (((
^_^диано4Ка ^_^
Лучший ответ
замечательно там все лежит, потому что шкаф угловой и влезает в него вагон и маленькая тележка
строго по порядку, по линеечке, всё чистенькое и наглаженое
Karina Seitkazieva
аккуратненько :)
в том где летние вещи-все сложено по полочках, где зимние-у мужа порядок, а на моих полках не совсем. зато у деток в комоде идеально все.
Крассавица По Имени Гулшатка** У Вас, наверно, детки ещё очень маленькие и сами свои вещи не берут из шкафа?
все по полочкам, пока там муж не побывает, а потом МАМАЙ ПРОШЕЛ.
Ольга Москова
шкаф условно (5 секционный) разделен на мужскую, детскую и женскую части в отношении 2:1:2
Mikus*ka ...*)))
на моей полке - аккуратно, у имужа - кошмар, сколько бы я все ему аккуратно не складывала, он предпочитает"творческий"беспорядок
аккуратно, а раз в 2 месяца навожу полнейший порядок
Всё аккуратно сложено. Во всём люблю порядок.
У каждой вещи свое место
ОК
Ольга Косач
все лежит аккуратно ровно до того момента, пока мужу не приспичит найти чистую майку.
Сразу после уборки - аккуратно. Через день у мужа всё в перемешку.
The Invisible | Alice
как попало)
***jan*** ***molikosha***
После вылазки туда мужа по-разному:)))))
так, будто это одежда в секондхенде лежит перед весами...
Все переглажено и аккуратно сложено по полкам. У каждого члена семьи своя полка. А также полки для белья и есть даже для обуви .Я не люблю, когда в шкафу перевернуто .
Ольга Купцова
да бардак там пожизненно, сколько не прибирай))))))
Ел
Елена
иногда в порядке
Елена Гросу
Всегда стараюсь чтобы там порядок был. Но после лазанья туда моих любимых деток ( хотя у них есть свои полки) , хоть караул кричи. Да еще муж помогает.. . Приходится переодически все вытаскивать и складывать заново.
Взрослые вещи стопками, а детские рулончиками скручиваю. Места становится больше, вещи все на виду и очень аккуратно получается.
Ecaterina Dragan