Домоводство
Что вы не умеете готовить?
Бланманже банановый
Хомяков в одуванчиках. И даже без них.)))
У меня с тортами проблемы.
Не, ну как проблемы, просто не получается.
Тут читаю иногда и прям завидую даже.
Коржи, слои, прослойки всякие, украшения....
Тут читаю иногда и прям завидую даже.
Aнастасия Cимонова
Да уж---тоже получается как попало.... где толсто, где тонко... то Наполеон не слоится... то бантики сами по себе раскручиваются, то пасхальный кулич провалится... вроде вкусно--а нет товарного вида.... ((((
Много чего. Живу же без этого.
Много чего. Даже не пробовала. Например, белковый заварной крем. Розочки на торты.
Я умею все готовить от А до Я .
Да почти ничего не умею. Мне это скучно.
очень много чего. Хотя казалось бы, открывай интернет и вперёд. Но как-то не открывается. Осилила не больше 12 блюд, на том и еду)
Честно скажу-- пельмени-манты-вареники.... все чего-то не так....
что не умею - научусь, если потребуется
Дрожжевое тесто, говядину (тупо сварить могу)
Плов, студень.
...так вот почитаешь ...наверное все .
холодец.
вот недавно научилась печь мвффины и куличи. а то 4 года разные рецепты пробовала
Ой! Я даже одесскую фаршированную рыбу умею готовить - мамочка научила!)))
(А при нынешних интернетных ресурсах можно все уметь!)
Вот гусей всяких, индюков... запекать. Научите кто нибудь. А то лежат в морозилке, ждут когда научусь
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa
Разморозьте, положите на противень с водичкой и засуньте в духовку))
Анастасия Романова
Трупоедка
Мария Фефелова
Ой, Манга, там советы дают--как запечь целиком!!!! --я несколько раз пробовала--слишком долго! теперь я режу все-таки на кусочки и просто запекаю в духовке в фольге или в рукаве... специи--все те же... тут как-то медом обмазала--получился красный карамельный цвет--так необычно!
фугу)
Умею много, но интересно читать и пробовать. Купила все ингредиенты для харчо, которые рекомендовал повар знаменитый. Но когда в армянском ресторане я их перечислила, хозяин сказал- Это золотое харчо получится. Это еще я цуко-сунели не достала (пажитник). А у них очень вкусное!
Завтра приготовлю
яичницу холостяка--открыл холодильник, почесал яйцо, закрыл холодильник!
Выпечка из дрожжевого теста, ну никак не складываются у нас с ним отношения))
домашнее задание....
Груши, фаршированные черным хлебом
Edinstvennaya Tolko Tvoyaaaa
Ну и не надо их готовить))
тОрты.. или тортЫ)
ху. й на сковороде