я очень спокойна в этом смысле, за много лет как-то приелся слегка это праздник ...
даже елку в этом году не захотела ставить, только окно украсила
А зиму я очень люблю и снег, холод, ветер... праздничные дни-просто
возможность отдохнуть и отоспаться
Домоводство
А Вы готовы ко встрече 2018 года
Готов, от него же все равно не денешься, наступит вне зависимости от тго, ждёшь ты его или нет))) Эххх, время, куда ты летишь, лучше бы тебя не было)

почти. ногти завтра накрашу, когда всё приготовлю
Рано... ешо куранты не начали бить..))
Никогда не готовлюсь Он всё равно придёт И не понимаю этой истерии с подарками
ты не поверишь) __я пошел ему на встречу) __и уже его встретил))
Да. Завтра, после работы в салон, прическу сделаю, дома оденусь, накрашусь и в ресторан с мужем пойдем. Не дома же время на готовку гробить в праздничную ночь.
На треть, полы не мыты, скатерть и одежда не глажены, салаты не нарезанны, завтра, верней уже сегодня много дел
Есчо нет
да до него ещё хрен знает скока время и темболее это всё иллюзия у природы свои сроки
Готовимся
Проблема в семье. На грани комического. Это очень смешно, если со стороны посмотреть и послушать. Но при этом нервы не выдерживают. Это из "нарочно не придумаешь" и заслуживает небольшого рассказа. Нервный гогот. Это история о гусе. Вернее, о паре гусей))) Пар ...гусей... Смысл в том, что один из гусей был приобретён заранее, я о нём не знала...
Да! Готовы!