Домоводство
Стоит ли покупать вязаную юбку из 100% турецкого акрила?

Не берите. Акрил - низкокачественная синтетика. И если она еще идет с добавкой чего-то более прочного, то можно покупать и лучше не юбку. В такой юбке нельзя будет даже сесть... тут же все вытянется .
Конкретно эта юбка вообще плохо выглядит...
Если одеть совсем нечего, а в кармане только 300 рублей, то можно конечно... Но я бы не стала покупать такое. Скупой платит дважды. Первый раз когда берет дешевую и некачественную вещь, а второй когда выбрасывает ее на помойку и покупает другую...
Галина Ромашкина
по акции она стоит - 585 руб.
Турецкий акрил очень неплохой. Если нравится, берите. Только стирайте руками и сушите в расправленном виде.
Мне такая и даром не нужна, но если кому то нравится, то почему бы не взять.
Простите, но эта юбочка даже на модели смотрится смешно )
Галина Ромашкина
а какая смотрится не смешно?
Если её правильно сушить после стирки, то никуда она не вытянется. Но по-моему, это всё такое не практичное! Затяжки будут гарантированы, это одеть и аккуратно ходить, аккуратно садиться, короче, не советую.
Я б не купила, она реально убогая.
Кошмар какой-то, неужели такое кто-то покупает и носит.
Нет. Вытянется.
Если вам хорошо за ...70, то возможно эта юбка имеет место быть. Она слишком возрастная. И честно - дешевка-дешевкой. Никакого лоска, изыска, красоты.
какая то убогая юбка) неужели такое кто то носит. а 100% турецкий акрил - это развод)) это просто акрил )
Галина Ромашкина
почему убогая, а какая может быть божественной?