Домоводство

Интересно, а куда можно деть излишки шампуней?))

Стирать шерстяные вещи.
Елена Ужегова
Лучший ответ
В качестве пены для ванны.
Олюня ©
Просто не покупать новый, за год все излишки закончатся. Можно пустить на гель для душа, пену для ванн, средство для мытья посуды, полов и т. п.
Я иногда ковры на полу ими мою. Или двери .
Шампунь обычно до конца используется, это же не мыло
Как это излишки? Покупаете упаковками или "обмылки"? Волосы до опы отрастите и не будет излишков.
Настёна Ротарь
У нас как-то не остается!
Стирка. Все отжирают
Анжела Смирнова Как это, отжирает?)))
Пребереги до лета... Спросишь, зачем? А летом можно организовать благотворительную мойку машин как в фильме "Плохая училка"... Это шорты, мокрая майка, много пены, наклоны, скольжения грудью по стеклу.... А пока подбирай коллектив для этого, женскую команду: -):-):-). Кастинг проведи, подведи идейную базу под мероприятие. Например, спасение амурского тигра с фотографией Леонардо ди Каприо. Для справки: часть средств от благотворительности организатор имеет право направить в фонд заработной платы: -):-):-)
Гулназ Бекеева
У шампуня излишек не бывает. Добавляешь воду в бутылку, размешиваешь и на голову.
Olga Yarlykova
можно добавлять в омыватель, если есть автомобиль
((((((((((()))))))))
слить в банку с дозатором из под жидкого мыла. У меня муж потом бреется, плюнет дозатором на помазок и никакие пенки для бритья не нужны.
Марина Бурхина
отдай нуждающимся
Все в дело
строителям отдай - они его в раствор добавляют =)
В смысле излишки? Лишнего ничего не бывает)) На голову если только
В воду для стеклоомывания добавлять в авто. Но летом.