Домоводство

Вы разбираетесь в вине?

Если бы этот вопрос задали лет 10 назад, написала бы, наверное ну да, разбираюсь. Теперь понимаю, что это не так. Чем больше читаю, вижу, узнаю о вине, и вообще о разнообразии алкогольных напитков, тем больше понимаю, что наверное этому над посвятить всю жизнь, и все равно открывать что-то новое. Вселенная вина и алкоголя, огромна и интересна.
Наталья Самойлюк
Лучший ответ
За эти деньги-приличное вино должно быть.
Мне нравилось калифорнийское сухое красное и белое Paul Masson.
Molya**** *****
Наливай--Допьём разберёмся
Разбираюсь.
Нет, только в водке и спирте.
научился разбираться в воде:

In vino veritas,
In aqua sanitas
немного... на уровне вкуса своего, ну и сладкое от сухого каждый, наверное, отличит, молодое от настоянного... кислятину и подделку от настоящего вкусного продукта... а так, чтобы "с какого склона в тени какого сорта и года виноград собирали" - это нет )))) это надо СТОООЛЬКО выпить... а я то не пью... почти...
Мне нравится красное грузинское алазанская долина от мегабари
вообще нет. не люблю вино.
вино в полях уже созревает:))))))))
да так чуток разбираюсь, толку то, один фих водку пьем:))))))
Не очень хорошо. До настоящего сомелье мне, ой как, далеко.
Марина Шишкина
Ну тааак. Чуточку да. Но не сомелье далеко
Мария Чупик
Не очень. Но когда ездила в гости в Молдавию, тогда почувствовала и распробовала прекрасный аромат и вкус некоторых вин настоящих...
Queen Liras
Не очень)
Айлин Маратова
Не могу сказать что я эксперт прям но пожалу на ценителя потяну. Где вино действительно хорошее - шарю. Какую нибудь ерунду не пью. Кстати много хороших вин можно найти на Les Vins