Домоводство
Вы часто включаете в свой рацион рис? и какой?
Часто. Чаще всего обычный белый шлифованный. Но бывает и красный, и не шлифованный. На днях черный купила, но еще не готовила.
Какой же плов без риса?
Или суп-харчо?
Длинный мне не нравится.
Он и чистенький, и всё,но по вкусу хуже кругленького.
На мой вкус.
Или суп-харчо?
Длинный мне не нравится.
На мой вкус.
часто. Роллы любим, плов, тефтели всякие, перец фаршированный
плов 2 раза в месяц. рис пропаренный
Недавно подсели на рис Басмати . Вот если вы разок его попробуете то тоже подсядите. Мы его покупаем в магазине Индийские специи . Там же многовсяких приправ для риса .
Оксана Никонорова
басмати в МАГНИТЕ покупала, понравился...
Никакой. Рис совсем не люблю. Предпочитаю гречку, пшенку.
Вообще не ем рис
Люблю рис как гарнир (размазню), плов рисовую кашу, во все супа обязательно добавляю рис Покупаю круглый краснодарский Не люблю сухой и рассыпчатый
Оксана Никонорова
круглый вкуснее длинного?
Круглозёрный, только выбираю тот, который не для каш или ризотто. Он вкуснее длиннозёрного, на мой вкус
Молочную рисовую кашку едим время от времени.
редко ( длиннозерный) больше гречку люблю
нечасто. длиннозерный пропаренный
Я люблю бурый и краснодарский. Но ем нечасто.
Дикий бурый
Я ничего никуда не включаю. Я его ем! Всякий.
Никто его не любит у нас
длиннзёрный и круглый
на тефтели, голубцы, как гарнир, сладкий рис с изюмом
не могу сказать, что часто едим,. но рис в доме есть всегда
только тайский жасминовый. на хорошем курином бульоне, может 1 раз в неделю, полторы, чтобы не приелся... это мммм
Очень часто круглый белый.
Да часто длинно зерный
Dlja paelji beru ris.
I vse...ne osobo ja ego uvazaju....I on menja,pohoze,toze...