Домоводство

А для Вас ремонт хуже пожара?

Нет).. . Только мы обои никак доклеить не можем! ) Пол года наверное клеим)))) ) Один раз у нас лампочка перегорела, но мы с мамой решили доклеить обои.. . Доклеили.. . Только когда папа пришел.. . Говорит: "А то, что цветочки верх ногоми, так задуманно?)))) "
Татьяна Радутная
Лучший ответ
для меня ремонт - это счастье. это обустройство нашего любимого дома
Нет, ремонт не хуже пожара, хуже может быть, только приезд тёщи.
Нет, это способ такой тяжелой ценой избавиться от всех проблем.
Оксана Карпова
переживя в своей жизни пожар, поняла что ремонт это ерунда.
Ekaterina Frolova)
Да нет, наоборот, приятно созерцать на результат!!!
Лилия Фёдорова
Нет, для нас кредит хуже ремонта)))))
нет не хуже, ремонт даже радует, скорей хочется посмотреть, что из всего получится
Хуже пожара может быть наводнение
Ой, не знаю, сейчас на работе делаю ремонт своего кабинета, ну ни сама конечно, ужас какой-то, жду не дождусь когда это всё закончится.
Нет, лично для меня ремонт - избавление от ненужных вещей. Так просто выкинуть жалко.
мы вот свой дом построили. ремонт пожизненный обеспечен. Но это лучше чем пожар.
Лучше, результат другой.
Ремонт - это конечно стресс! Просто надо относиться к этому проще, подумайте как будет уютно и красиво когда всё закончится!
как говорится не могу сидеть когда др работают пойду полежу! если эт тот случай то ремонт отличная штука
Пожар хоть когда-то заканчивается, а ремонт только приостанавливается!
гы-гы-га после пожара серавно прийдётся ремонт делать тольк в 2-раза дароже
Нет конечно-для меня ремонт-удовольствие