Домоводство

чем заниматься в декрете в свободное время???

готовиться-подковаться теорией.
кроме Бессмертной книги доктора Спока-одна наша автор. вторая-из Японии-читай. пока не родила
поделюсь, пожалуй. МАМОВЕДЕНИЕМ:
http://www.baby.ru/community/view/44180/forum/post/10892348
--
Ihttp://www.vprosvet.ru/biblioteka/psyall/gippenrejter/

книга Юлии Гиппенрейтер "Общение с ребенком . КАк?"
..
мб вы не слышали о такой замечательной книге...
пройдя по ссылке. ее можно прямо читать.
Бахытгуль Шашакова
Лучший ответ
изучать иностранный язык, например.
Mr. Lis.
До рождения ребенка - гулять, читать, заниматься своим хобби, покупать вещи для малыша, готовить детскую комнату... После рождения ребенка свободного времени нет.
Aselya Aselya
Откуда в декрете свободное время?
Образовываться, читать, осваивать новую профессию или прокачивать имеющуюся
Алена ""
Ты сначала в него уйди, а потом и поймешь, что ТАМ свободного времени не будет, если конечно у тебя муж не олигарх и планируется нянька, горничная и повар.
\почитать законы и узнать, что "декрета" не существует в РФ.
Асель Набиева
Чем угодно, саморазвитием например. Это вам повезло раз есть свободное время в декрете, не у всех так получается.
Когда пойдёшь в декрет вопрос отпадёт сам собой
Знакома с мамочками-рукодельницами, имеющими детей. Спрашиваю: когда успеваете заниматься творчеством при таком ритме жизни? Отвечают -- ночью, когда уложу всех спать!
Айна Ялалова
на курсы пойти, например, вязания, или шитья, или еще лучше домоводства, декрет не болезнь, я до самых родов купалась и плавала в реке, а дома сидеть сиднем, еще наседитесь с ребенком, хотя тоже шевелиться надо
Елена Хорь
Если вы имеете ввиду когда ребенка еще нет, но уже вышли в декрет, то почаще гуляйте, может на занятия для беременных походите, а когда ребенок появится свободного времени особо нет
Катерина Mix
София Мумузиева сыну 5 месяцев у меня куча свободного времени пока он спит
пока ребенку 1.2 время свободного нет совсем. единственное что могу позволить пока спит на руках залезть в интернет
У меня свободное время было в декрете только до рождения ребёнка. После его появления на свет я вообще не знаю, что это такое. Но, если у вас всё-таки оно есть, то займитесь каким-то своим хобби. У вас же в любом случае должно быть что-то такое, чем вы любите заниматься. Я, например, вязала, вышивала бисером... Можете поразгадывать японские кроссворды, в конце-концов https://puzzle-games.ru/nonograms/ Вариантов валом.
Душу удава на конституцию, и напеваю гимн Украины
Bbb