Домоводство
Как научить мужчину выворачивать носки, когда приучила уже
класть их в корзину для белья? А не кидать туда комками?) есть какой нибудь способ?
меня тоже бесит такое
пару раз возмущенно высказалась на тему "мне брезгливо ковыряться в ношеных носках!"
помогло
Бесполезно.
и так уже все команды выучил - дальше всё.
Как хорошо, что нет жены!
Могу три дня не мыть посуду,
Носки разбрасывать повсюду –
Пускай лежат – мне хоть бы хны!
Могу три дня не мыть посуду,
Носки разбрасывать повсюду –
Пускай лежат – мне хоть бы хны!
перестать делать проблему на пустом месте Они все равно выстираются, хоть скрученые, хоть разглаженные
Годы упорной дрессировки:)))
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Вижу ...эти наши многочисленные носки.... подбираю по мере возможности.... Гружу в машину.... А вот сухие, чистые, дорогой, сам разбирай! Самое смешное- сидим потом вместе, разбираем и "паруем." .. НО как правило, штук пять, непарных остаются.. МИСТИКА !
Фило София
Машина стиральная "съедает" носки))))
если бы мне жена устраивала вопли и истерики по такому тупому поводу, я бы с чистой совестью послал бы её нахрен к маме
Мне своих двоих удалось приучить, третьего никак))) возможно и у вас тяжёлый случай)))
легче поменять М.
Какая ересь, создавать проблему из ничего!
Виктория Не Ваша)))
Ой, ну, конечно, ко всему надо относиться с юмором! Никто (лично я ) не станет разводиться из - за носочной ерунды... Я всегда вспоминаю классическую ИЗ-ЗА НИЧЕГО..., очень хорошо снято- Алю из старого "Э кипажа" ...когда в семье все хорошо, а у неё шило в попе...
Не выворачивай сама ни в коем случае !!!
конечно есть.
не стирать его бельё - пусть сам ищет свои "комочки"
Просто стирать скрученные, поверьте, на качестве стирки не отражается, если качественная машинка и порошок. Тем более, пристраивать по парам потом не нужно.
есть.
тебя выпнуть.
пусть сам стирает свои носки
Юлия Позднякова
А стиральная машина пусть отдыхает
метод кнута и пряника ?
Интересно, как он детей к нечто приучает, если сАм бестолочь... хоть и наверняка считает себя ,,наивысшим разумом",где жена и рядом не стояла..) да никак... долбай его каждый раз этим, приноси носки ,,царю",суй в фэйс, так скажем, и пусть сам выворачивает... как надоест чувствовать себя великовозрастным тормозом, так и сдвинется дело с мёртвой точки... дело времени..)