Домоводство

Поломался ингалятор, а именно маска. Где можно купить такую запчасть в Украине?

Если небулайзер находится на гарантии, можно попробовать обратиться в сервисный центр. У них должны быть такиe комплектующие. Если нет, то учите дышать ребенка через трубку.
Галина Кардашова
Лучший ответ
Вика Пельтек У вас же есть подруги с маленькими детками или мамочки во дворе. Спросите у них. Что они делали, куда обращались, когда у них ломался ингалятор. Может что-то посоветуют.
Аптеки в Украине уничтожили?
В магазине медтехники. Там этих масок - как на гуталиновой фабрике!
Maryana Bilonizhka
Вещь вАжная, и коль срочно нужно, то легче в России заказать, приобрести... ну если, конечно, тебя ,,не расстреляют" после этого... аккуратнее будь..)
Алла Лебедева
Интернет у нас в Украине работает бесперебойно ;))))
А на российском ресурсе на этот вопрос ответят вряд-ли...
Ирина Дубинина
А что, в Украине поисковик не работает?
Малинка )))
Как то вот так. Стал искать где можно заказать автозапчасти в Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, в итоге остановился на сайте #azon. Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены, большой выбор. Выбрал. Заказал. Подтвердили заказ. Привезли, посмотрел, всё качественно, без косяков, отличная продукция. По прошествии времени ничего не сломалось! Проверено на себе, заказывать можно. Рекомендую azon.ua Изучай.

В наше время так много и детей и взрослых, которые часто болеют, что иметь небулайзер дома стало просто необходимым. Но малкнькому ребенку трудно выседеть и пары минут, он обязательно норовит разобрать аппарат, ведь ему интересно как устройство работает. Поэтому он часто ломается. Запчасти для небулайзера можно постотреть здесь https://medtehnikalife.com.ua/zap_chasti_k_ingalyatoram/
У вас же есть подруги с маленькими детками или мамочки во дворе. Спросите у них. Что они делали, куда обращались, когда у них ломался ингалятор. Может что-то посоветуют.