Домоводство
почему женившись или выдя замуж все начинают с геометрической прогрессией толстеть?
толстеют те, кто мало двигается и много ест химии и пьет пива
Не все.
с возрастом остаются в хорошей форме только те кто следят за собой, прикладывают усилия, или живут зож, уже не получится как в юности жить как угодно и быть красивой и стройной. кроме того начинаются застолья, размеренная жизнь завтрак обед ужин, у некоторых вся жизнь крутится вокруг стола, что поесть
Потому что никуда не надо спешить . Все уже есть все по распорядку .
Я вышла замуж весом 48 кг. И сейчас в таком же весе. Спорт и физкультура всегда со мною. 41 год в браке. И муж имеет неплохую фигуру. Вы свои проблемы на всех не экстраполируйте. Удачи!
Мне 74, а вес - какой был в армии в 20 лет.
Не знают чем заняться вдвоем, поэтому она начинает выготавливать, а они вместе - жрать. Жизнь становится менее активной. С возрастом появляются болезни, гормональные сбои (да). Просто становится скучно. Но не все.
про всех откуда инфа?
абсолютное вранье - это точно ничем неопровердимый факт, это лично Вам проехали по ушам, а Вы наивно поверили.
НЕ ВСЕ ИЛИ ЖЕНЩИНА ГОТОВИТСЯ СТАТЬ МАТЕРЬЮ
Далеко не все превращаются в жиртрест. Многие следят за собой всю жизнь
ну, ваша мама не единственный вариант, того, что проиходит с женщиной после вступления в брак.
Ну я думаю это в принципе возрастное. Метаболизм замедояется, жизнь становится юолее зажиточной и умеоенной, без дошираков и беготни по клубам. Если не браться за себя, есть риск растолстеть
По моему, набор веса с возрастом никак с браком не связан. И даже с возрастом не все набирают вес.
некоторые сильно худеют
вес от гормонального фона зависит, а не от брака
Далеко не все. Зависит от наследственности, особенностей жизни и стервозности характера...
Заложенная программа создания пары и размножения выполнена. Расслабон на подсознательном уровне, можно не напрягаться и не поддерживать внешний вид для привлекательности.
Но это, к счастью, касается далеко не всех.
Не все, но беременность сильно толстит.
У кого то предрасположенность, кто то сам себя запускает, мужчина не стимулирует женщину, перестает видеть женщину в жене, машет рукой и утешает типа я тебя и такую люблю, а зря ...
не все
Не все.
Мужчины часто от этого только лучше выглядеть начинают. Превращаясь их дохлых мышек в сытых котов.