Домоводство
Какую главу обязательно стоит включить в пособие по выживанию для девочек?
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
Екатерина Рабчук
Иногда это прямой путь к нищите, если не смерти.
*Как выжить в космосе*
Съедобные растения лесов такого-то края (или распространённые).
Не оставаться один на один с незнакомым мужчиной или юношей, особенно если девственница
Не ходить одной ночью или поздно вечером.
Не верить всяким красивым словам от незнакомого человека
Айдана Акматбаева
Что это значит? Типа если девственность есть, то у мужиков сразу +100 к похоти? Они запах чуют и сносит крышу?
Зачем выживать. Не в тайге живете чай. Учить ухаживать за своим телом. Этого достаточно. Гомосеки еще лет 50 будут в меньшинстве, так что пожить за счет мужчины она успеет
никогда не торопись раздвинуть ноги, ночуй только дома, болтовня не показатель смотри на поступки, сигареты и алкоголь - гробят здоровье. внешность и яйцеклетки, только тупая дура идет на жертвы ради понтов и мнений стада.
Что-нибудь из генетики. Чтоб на родителей своего парня смотрели и не рожали абы от кого . Ибо папаша потом исчезнет в тумане, а проблемный потомок останется навсегда.
глава о том, как правильно искать тех, кто поможет в трудной жизненной ситуации
"Как не забывать, что ты не неуязвима"
Екатерина Рабчук
Очень полезно в наше время.
+++
Пособие по выживанию уже звучит страшно... приемы самообороны при нападении, как скинуть руку, как вырваться если тащат и учить орать во все горло, молчат же со страху...
Как научиться доверять себе и найти собственный путь к счастью
как выжить на свою маленькую зарплату, если муж сука нехера не работает.
Екатерина Рабчук
Может следует начать с выбора мужа))
"культура изнасилования" погуглите.
Такую: https://youtu.be/VX1HKgKWOrQ