Домоводство

Как вы относитесь к мужчинам-домохозяинам? )))

Считаете вы это ненормальным, постыдным или же нормальным и вполне приемлемым?)))
Мужчина должен на работе пропадать, а женщина заниматься домашним очагом.
Рина Васильева
Лучший ответ
А что мешает сочетать профессию, работу, деньги с домохозяйством?
Если при этом он не валяется на диване и не играет в "танчики", то приемлемо. Но... каждый уважающий себя человек должен работать.
Алиса Феу
Я бы не отказалась от такого мужчины :)
Hahnoza Atadjanova
если он вообще не работает, для меня это неприемлемо. если работает сменно и есть свободное время, которое посвящает домашним делам, то положительно
Мне фиолетово. Каждый живет как умеет.
Наташа Аткнина
Нормально. Кому как больше подходит в данное время. Потом же все измениться может
для меня все нормально. Если женщина имеет такую работу, которая не позволяет ей быть "хранительницей очага" и супругами было принято решение об перераспределении обязанностей - это устраивает всех, это уж тем более устраивает меня.
Светлана Лысак
Если не нравится мужчина, то домохозяин он или экономист, уже все равно. Какая разница чем он занимается?
Идиотский вопрос. Мужчина и есть главный в доме хозяин. Домохозяин, как вы говорите.
Маша .
Очень даже положительно!
У меня был именно такой муж... готовил чудесно, с детьми управлялся и мыл окна куда лучше меня...
Если у мужчины есть пассивный источник дохода, то норм.... а если сидит на шее и суп варит, то очень отрицательно
Мне такой не нужен, а у знакомой уже лет 12 муж не работает, доврльны все вроде
Лолита Анохина
плохо
Наталья Мекеня
очень хорошо.
21 век сейчас, ау.
радуга вот я варю и даже пироги пеку и все домашние рады и жена готовит когда есть время и не паримся
Замужем за таковым. Он не кулинар ( готовлю я), он не моет посуду, полы, не убирает дом ( делаю я), он не делал дз с детьми (у него нет образования).
Елена Черняк
Hahnoza Atadjanova А зачем тогда вам это бесполезное животное?
Непосредственно.