Домоводство

А разве может мужик быть полноценным домохозяином?

допустим все знать до мелочей....знать что с чем стирать нельзя че добавлять там отбеливатель...ополаскиватель....для меня темный лес....
Elizaveta. Chikago*
поживешь один. узнаешь все до мелочей. и что как стирается. и как полощется!
Лена Зинченко
Лучший ответ
Если он полноценный мужчина, то значит и полноценный домохозяин.
мой отец таких тонкостей не знал конечно, но я считаю, что он был полноправным хозяином. В гараже машина, на книжке деньги, в холодильнике деликатесы, все в доме сделано на совесть. Была и у нас с мамой работа, своя женская. Где бы мне найти такого, как мой отец, не подскажите?
Елена Тетерник
а что женщины рождаются с желанием стирать, убирать, мыть и готовить?? ? а мужчины с врождённой способностью только лежать?? ?
конечно, может и мужчина уметь всё делать по дому! и большинство мужчин знают и умеют выполнять всю домашнюю работу.. . но вот только не хотят)))
By_ Yerkinova!
Папа может, папа может все что угодно,
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.
Папа может, папа может быть кем угодно,
Только мамой, только мамой не может быть.. .
(впрочем, в америке один уже родил... )
:)
Да, при желании или необходимости.
Может, если очень этого захочет.
Не глупее паровоза же наверное ;-)))
легко, черное с черым белое с белым, цветное не линяющее можно кучей, ко всему после полоскания добавлять кондиционер во время последнего полоскания, отбеливатель только для белого
Elizaveta. Chikago* а как я узнаю линяющие или нет....
да. если холостяк. а если не холостой, то просто любящий муж. удачи. это кому что нужно. если не нужно, то не надо.
Maria Seiz
А разве не может быть женщина - токарь, женщина - сварщик?