Домоводство

Какие у вас шторы?

горизонтальные белые жалюзи алюминиевые (они вместе с окнами устанавливались). но мы только в детской на ночь опускаем, так как фонари очень светят во дворе. также в детской тонкие коричнево-золотистые шторки и сетчатые занавески тоже коричнево-золотистые. на кухне и в большой комнате жалюзи не опускаем никогда. на кухне беле с рисунком занавески из вуали. в большой комнате серя бархатистая штора и зававески из вуали цвета шампань. на балконе тоже занавесочки из вуали разного цвета, собранные лентами
Светлана Крысова
Лучший ответ
плотные фотошторы.." Венеция"
Kira Schulz
У меня тюль везде и рулонные
Галина Евсеева
Японские шторы
персикового цвета
Инна Рожнова
У меня жалюзи.
в зале-кухне белые полупрозрачные (не тюль, а какая-то дорогая ткань, название не помню), в спальне плотные персиковые. все сама шила
Гульсумка ******
В каждой из комнат разные. Все тканевые. Четыре комнаты. Нет штор на кухне, нет жалюзи. Не очень светлая комната ( первый уровень дома), окна не очень большие ( данность проекта) .
Балнур Асан
У меня штор нет.
сине-белые
Турецкие, плотные и качественного материала, узор корона. Мне такие шторы очень нравятся. Но не обхожусь и без жалюзи, они у меня на всех окнах, защищают от солнечных лучей, а шторы для поддержания дизайна. http://jaluzi-lux.ru/catalog/vertikalnye_zhalyuzi/
Nargiza Mirzayeva
А у нас каких ток нет, и римские, и шторы "день-ночь" , и нитяные!!!)))
ул. Димитрова. д. 120.
Это очень красивый салон текстильного оформление.
Это наше царство наикрасивейщих тканей и готовых изделий.