Домоводство
Если тётка приехала в крутой автосалон, чтобы просто сфоткаться на фоне авто, которые ей явно
не по карману - для чего ей это?
Для соцсети, сплошь и рядом такое.
Примета времени - не быть хуже других и в обязательном порядке выкладывать доказательства в интернет. Проблемы самооценки. Самоутверждение.
Из той же оперы: выложить на страничке спертую в интернет-магазине фотку с каким-нибудь дорогущим кольцом или букет, который купила себе сама с зарплаты, и в обязательном порядке наваять подпись "спасибо, любимый"...))
Ну может она идёт к своей мечте, медленно, но идёт.
И почему бы собсна нет, хочется ей, развлекается так человек.
Динара Сулейменова
Ни хрена не идет...
Недостаток положительных эмоций... мы тут с подружкой на прошлый НГ зашли на распродажу платьев-- все перемерили и фоткались, как школьницы-ну прям прЫнцессы... и елочка с огоньками, и я в новом красивом платье--сказка! мечты сбываются! А уж теткам-то много лет..)))
я фотку на фоне своего авто забраковала и не выложила в альбом, а уж на кой на фоне чужих бричек фоткаются, хз наверное понтов ради!
но особенно смешат меня фотки девок, позирующих на крутых байках, управлять которым они совершенно точно не умеют !
Просто захотела! Много рядом с чем фотографируюсь.
Продемонстрировать уровень благосостояния "назло врагам" (бывшему мужу, ехидным иногородним родственникам, дальним змеевидным подругам)...))
Динара Сулейменова
Так за версту несет, что шапкка не по сеньке...
Повесит фото на стенку и будет визуализировать, зачем же еще??!!
:)
Резида Даная
А все правильно-- машина красивая--я красивая--все в шоколаде! мечты сбываются!
Я не знаю, грешат ли этим тетки, молодые девчонки делают подобное, чтоб было что выложить в инстаграмм.
Больная..
Динара Сулейменова
Вроде не больная...
хочется, тематическая фотосессия и куча других вариантов
Все за тем же, что и остальные - нехватка сказочных событий .
А вдруг кто поведется и скажет - ух, Нинка дает, машину купила )
купит дед на годовщину свадьбы
Динара Сулейменова
Не, не купит...
модно это сейчас выставлять фото такие
знаю парня. берёт напрокат дорогие машины.. фотографируется. выставляет фото,
кто не знает, верит
Надо фотоателье открыть, в котором можно будет сфотографироваться в крутой тачке, в дорогой шубе, с красивым мужиком...
Галина Умнова
Щит достаточно иметь с дыркой для морды в таком ателье
Все мыслят шаблонами, например, что в магазины нужно ходить только за покупками, а у неё нестандартное мышление.
Динара Сулейменова
Это да...
Ой, есть такая тема )) Это все из социальных сетей тянется - "мода" такая! На фоне чужого шикарного камина где-то в гостях... )) Как бы в поисках эффектного фона для обрамления своей моськи.)) Я не осуждаю ))
Динара Сулейменова
А ничо, что со свиным рылом да в калашный ряд?
Это значит, что плохо владеет фотошопом.
откуда вы знаете, по карману ей или нет? Присматривает... В кредит возьмёт.
Динара Сулейменова
Знаю.
Похвастаться...
Похвастаться, наверное.
Динара Сулейменова
Чем похвастаться?