Домоводство

Любите ли вы заниматься рукоделием?

Квиллинг, алмазная вышивка, раскраски. Отвлекает от проблем, я так отдыхаю. Ну и проблем с подарками нет.
Ольга Комелькова
Лучший ответ
Очень!
И ещё и зарабатывать этим :)
Meriza Tashmanbetova
нет. не просто не люблю, а не умею. в крайнем случае пуговицу пришить, дырку зашить или то, что по шву распоролось и низ подшить на машинке
Юлиана М
Никогда не куплю то, что могу сделать в домашних условиях.
Не буду звать сантехника, даже если проблема на день\два возни.
Не понесу ноут в чистку, чтобы ни за что, платить этим насосам в сервисах..
Про это рукоделие вопрос?
Наталья Насибова Для мужчины лучшего рукоделия и не придумаешь! ;)
постоянно) с детства всё умею, первую вещь сшила в 12 лет и тогда же научилась вязать... Вот сейчас думаю жилет связать..) прямо руки чешутся..)
неа, я не усидчивая, но иногда "находит" закрадется в голову какая -то мысль-идея, что -то перешить, переделать и могу "зависнуть " на этом
P=
Playlist =)
Ой нет, можно сказать ненавижу
Вязать спицами- только для успокоения нервов и прослушивания полезных лекций
N=
Nаsтя =)
Да. И заслуженный отдых этому способствует) Шью, вяжу, занимаюсь декупажем, шью тильды, знакома с валянием, еще всякое разное))
только рукоблудием)))
Hoa Nguyen
Нуу, скорее нет чем да
елена филь
вообще мечта), самое обалденное занятие для меня
Irina Romanova
раньше очень любила
а сейчас из-за депрессии начавшейся в 2012 году у меня все из рук валится
Да, вяжу и вышиваю, хорошо релаксирует
Marina Zamyatkina
Фотошоплю
Т.
Тенеловна ...|
Рукоблудием больше
Рукоделием? Кхм, при таком уровне феминизма, только и омтается рукодельничать...
Да. Вот только сегодня начала очередную идею воплощать...
Наталия Брылева а с нами поделиться???? Что у вас за интересные идеи?
смотря что под этим подразумевается!!!
Очень)
Да. Вяжу спицами. Осваиваю крючок.)
Pushka @@@@@
спицы и швейная машинка при деле
Да. Жаль, времени мало.
Айсулу *
люблю, вышиваю, вяжу, шью, подделки всякие, сухое валяние и еще много всего.... жаль времени на это сейчас мало (((
Да есть хобби к которому стремлюсь, но к сожалению нет сейчас времени что бы продолжить занятия и получать от него удовольствие
★Аленчик ★
Нет, я люблю знакомиться с леноделием
Конечно. Я люблю по дому колхозить. Замок починить, или кран, трубу поменять и тд... А ещё рукоблудить люблю. Эх, бабу бы...
Sveta Kukanbaeva Приезжайте в гости, у меня такого рукоделия вагон))) Замки, трубы, петли, двери, полки...
Когда как... Зависит от настроения)
Е*
Елена ********:)
да
очень
у меня много хобби