Домоводство

Занимаетесь ли Вы на досугу рукоделием,вышиванием,вязанием?

Этот досуг занимает у меня всё свободное время.
Татьяна Балясникова
Лучший ответ
Руки мои не из того места выросли!
Jasmin Leonova
вышиваю.... мужа... почти закончила
Валентина Константинова Портрет?крестиком?))какая Вы умничка!!!!
Ляблю вязать и вышивать, но уже суставы шалят. хорошо что есть интернет.
нет. ничем таким не занимаюсь.
да, но досуга почти не бывает сейчас-дочке 5 месяцев ))) а так я и вяжу и шью и вышиваю и бисером и крестиком и гладью. я даже прясть умею! бабушка научила!!!! 11
Екатерина Токушева Так не быват! Идеальная жена!
вышивала крестиком, теперь за бисер взялась.
покак не было ребенка, вязала.... и сейчас хочу, ног ведь не даст спокойно посидеть 5 минут....
ага, вышиванием, бисероплетением, иногда вязанием, еще выжиганием по дереву и рисованием.... но, увы, времени мало, в основном на даче летом, в дождливую погоду.
на досуге фотографирую, путешествую и басплатно работаю (в благотворительной организации) .
рукоделием заниматься лень хотя умею очень хорошо вязать спицами и крючком
крючком вяяжу яркие подушечки...
Многое умею, но сейчас ничем не занимаюсь. НЕ ХОЧУ и все!
Под настроение-да.
Неа, раньше вязала, но не особо получалось, сейчас же просто книжки читаю да в инете торчу...))
Ирина Баева
Да вяжу
Стастя Кот
нет, на досуге сижу здесь)))
я плету из газет и всякой подобной фигней страдаю
а как же... вяжу крючком.. спицами... вышиваю.... и даже мыло варим с дочкой.. всего понемногу....
Да, я с удовольствием вяжу.
Solnywko -777
Конечно! мы с детьми и вяжем и вышиваем....