Домоводство
занимаетесь ли вы рукоделием и каким?Это для себя или для продажи?
Шью дочери, вяжу и ей и себе, лепка из глины друзьям и родным на сувениры, плетение бисером. Если честно, мне жалко отрывать от себя то, на что потрачены нервы и силы, только самым близким и родным людям могу, т. к тяга к творчеству обостряется в беременность, а незнакомым людям, даже за деньги не буду отдавать плоды своего творческого труда, кусочек своей души.
Вяжу спицами, крючком, вышиваю крестиком. Сейчас хочу освоить скрапбукинг.
вышиваю крестиком! я очень большую нашу с мужем свадебную картину вышиваю! для себя, конечно, а то уже года 2 как вышиваю, а там еще половина осталась!
Вяжу (см. аватарку) для себя.
Вышиваю картины, шью и вяжу детские вещи. Исключительно для себя, иногда в подарок.
Вяжу крючком - успокаиваю нервы; спицами тоже. Навязала вещичек и себе и мужу, и деткам.
Шью, вяжу для семьи и на заказ

шью и вяжу для ребёнка и + всякие мелочи для дома (а так умею и вышивать и мережки всякие делать, но это не по душе) . только для себя
умею шить, вязать крючком, немного вышиваю, выжигаю по дереву, расписываю всё, что можно расписать: стены, посуду, одежду. последнее время увлеклась созданием бижутерии в двух вариантах: покупаю бусины или леплю сама из пластики. раньше, пока жила и работала в Москве, делала вещи на заказ. в нашем захолустье - увы! - желающих нет.
Шью для себя и на продажу.
вышивая, делаю много всяких различных поделок, на новый год сделала шампанское ввиде дед мороза и много чего вообще! реставрирую одежду, вообщим ни счесть все то что уже сделала и сколько фантазий в голове и идей для воплощения! мне это нравится и делаю все для себя и иногда для близких людей а продавать мне жалко, ведь столько энергии и сил на все это тратится и жалко продавать все это практически за бесценок!
раньше-хэнд мэйдом
исключительно для себя.