Домоводство
У вас есть какие-то бытовые мелочи которые незначительны вроде но вас раздражают ?)))
меня раздражают неровные края когда открываешь пакет с чем-то ) поэтому я и открываю все пакеты ножницами )))

Когда мешаешь еду в сковороде или кастрюле при готовке и она обязательно вывалится на плиту))
Елена Панченко
или прилипает к сковороде ((
Нет
не нравится, когда таблетки лежат с пустыми дырками. я отрезаю использованные части
но не раздражает, а как-то неаккуратно и место занимает лишнее )
Айкоркем Мерекеева
Ржачно)))
Много пунктиков, но бесит только то, что муж распихивает кухонные предметы куда попало.
У меня бывают приступы маразматизма, когда действительно раздражает, что, например, занавески висят не так, как я их повесила.
Я их всегда ровненько, аккуратненько разглаживаю, развешиваю красиво, чтобы уютно, типа, было.))) Да только кому это интересно?
Что-то начинают с окна брать ( там минералка часто стоит и другие мелочи ) и занавеску как попало отодвигают, потом так и оставляют, а я поправляю её потом бесконечно.
Или из одного стакана попили, потом берут другой, чтобы попить тот же самый напиток через пять минут. Это при том, что раковина с горячей водой под рукой. Сполоснуть стаканчик не сложно.
Приходишь, а у тебя гора посуды, стаканов, ложечек...
Вроде, мелочь, а раздражает.
Когда у тебя в холодильнике всё по полочкам, ты довольная на работу идёшь, а приходишь, там всё вверх дном, пакеты с продуктами открыты... а потом удивляются, что это так быстро сыр засох и так далее...)))
Может, мне просто к психиатру пора, не знаю.)))
Вроде, мелочь, а раздражает.
Юлия Елтышева
Просто дрессировать семейных надо.))
я живу одна, где положила -там и возьму)))
Когда приходишь домой с ночной смены, а раковина полна грязной посуду.
Как будто у мужа с детьми каждую ночь без меня банкет
Елена Панченко
очень понимаю (((((((((((((
Вкусное всегда так быстро кончается.
Когда в готовке что то идет не так)))
Посуда немытая, фу.
А ещё когда овощи чистят в раковину. Меня укачивает с этого
Бесит вид консервного ножа на столе или вскрытые помятые крышки от закаток .
Убрать сразу, все убрать, с легкими нервами ))
Еще хуже, я как-то краем упаковки обрезался (
больше всего раздражает, когда домашние берут, а не кладут обратно вещи
сначала я боролась с этим, но не очень результативно
стала делать так, на все вопросы -где это?, а где то?, не реагирую,
с временем, меня вообще перестали об этом спрашивать, видя мою реакцию
ведут самостоятельные поиски!
,
ведут самостоятельные поиски!
,
Когда в сливе раковины после мытья посуды всякое г... остатки забивают слив... муж вечно оставляет это убирать мне.
Ни за что не сяду за стол с немытыми руками.
Бесят разбросанные мужнины вещи.