Домоводство
Как красиво упаковать подарок?
проще всего купить красивую подарочную коробочку. Если такой возможности нет, тогда любая коробочка (может сам подарок уже в ней) и оклеить бумагой для упаковки. Если неформатный подарок, купить красивый пакетик (подарочный). Каждому подарку вообще своя упаковка подойдет...
В интернете много примеров красивой упаковки подарков, поищите. Мне нравится каждый раз упаковывать подарки по-другому, всегда в интернете ролики ищу и пробую повторить то, что показано.
Скотчем
В Японии деньги принято дарить в конвертах, и существуют специальные конверты для подарков на разные случаи, красочные конверты потибукуро для о-тосидама – денег, которые дарят детям на Новый год. Носи-букуро или японский подарочный конверт для денег можно сделать самостоятельно. Традиция дарить деньги не самая плохая.
клем
Мне больше всего нравится получать подарки в каких-нибудь небольших симпатичных коробочках с красиво повязанными бантиками. Да и сама так стараюсь презенты оформлять. Думаю в этом магазине сувениров можно выбрать нужную коробку https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Я там последний раз покупала и у ребят был действительно большой выбор различных вариантов дизайна или размера.
От есть все таки еще люди которые так заморачиваются над этим. А мой удел это положить подарок в красивый пакетик и на этом все. Даже пакеты обычно покупаю заранее в интернет-магазине https://paket78.ru/shop/paket_paper/kraft-paket-handle/91144/ чтобы потом не бегать в поисках. Вот такой я ленивый человек, ну а что. Людям и так нравятся мои подарки)