Домоводство
Сухофрукты едите? Как часто? Мед?
Когда сладкое дома кончается, а к чаю что-то надо, вспоминаю про сухофрукты, мёд, варенье...
Вот сейчас сижу и передо мной горка яблок сушеных А в кашу утром кладу изюм и курагу
Добавьте орехи и семечки _ Все на столе
Пока ещё не доели даже мороженную малину с дачи.
Она была собрана, и тут же и заморожена, так что-свежак 1-ой степени, ягодка к ягодке.
Урожай был-просто офигеть...
Я через день по ведру набирал...
Урожай был-просто офигеть...
Я через день по ведру набирал...
Мед каждый день
Вот сейчас ем сухофрукты с орехами и мёдом . Это такой витаминный коктейль .
когда была замужем с мужем каждое утро ели бутерброды с маслом и курагой. сейчас почти нет только компот. мед ем иногда
А мне вот интересно.. Все говорят - сухофрукты..
А вот, к примеру, финик, или виноград.. Это же ягода а не фрукт..
Тогда правильней их называть сухоягоды.. )
Gs Iskakova
Разве ягоды -это не подкатегория фруктов? :0))
вот сегодня захотелось вырастить финиковую пальму и купила маленькую упаковку фиников. уж не знаю, вырастет ли... а финики вкусные. но это частный случай. в остальном - компоты из домашних сушеных яблок варю (не часто, кроме меня такой компот домашние не любят). изюм иногда в выпечке. и на Пасху куличи и творожную пасху с изюмом и другими сухофруктами и цукатами. мед у нас всегда в доступе в баночке. я его ем опять же изредка в охотку на белом хлебе с маслом.
Анжелина Корнеева
Пальма вырастет, видела. Но финики не дает
всю зиму едим.. вот сейчас компота целая кастрюля ...а мед вместо сахара на столе всегда ложками черпаем
раньше часто, ежедневно орешки и сухофрукты на завтрак и в сумке на замор червячка таскала !
а месяца три как, сучилось "несчастье " , напрочь отвернуло от сладкого и на солено -пряно горькое торкнуло!
не могу оторваться, каждый день себе замес делаю тахини с баклажаном и чесноком или хумус или еще что нибуль подобное
когда "расторкнет" назад, буду снова точить орешки с сухофруктами . это вкусно и полезно
Сухофрукты всегда есть дома, ем я их не часто, с мёдом аналогично, но его я люблю
Мёд не люблю и не ем- аллергия. Из сухофруктов люблю изюм и курагу. Покупаю редко
На диете не ела, либо ела в качестве лакомства одну курагушку или пол чайной ложки меда в день, не каждый день. Сейчас ем, но я много энергии трачу. Это же быстрые углеводы.
орехи по возможности, чернослив иногда, мороженые ягоды есть в холодильнике, раньше яблоки сушили - теперь недосуг
Люблю, ем. Мед не часто, дорого, и не факт, что настоящий У знакомых покупаем, тогда еше есть уверенность.
Курагу, финики особенно люблю.
из сухофруктов только финики, курагу и изюм в кондитерских изделиях.
мед и все медовое ненавижу
Люблю. но не часто. От них толстею
мед вообще не ем не люблю
а сухофрукты грызу иногда
Сухофрукты. О ужас! чуть забыла, в шкафу кухонном положила.
Через почти месяц вспомнила, глянула - а там черви ползают!
Настя Снытникова
Травкина! А моль то не оттуда летит?
Сухофрукты ем, но не скажу что часто.
Финики, сушеные яблоки (я их сама сушу), ещё делаю цукаты из тыквы и не так давно делала цукаты из айвы. Курагу, чернослив и пр. покупное высушенное с диоксидом серы я не покупаю и не ем, так как мучает кашель и горло болит, даже если их долго вымачивать в сорока водах.
Мёд не ем, не так давно выяснилось что меня от него обсыпает.
как-то подкупаем всегда. Всегда в доме есть. Мёд в мюсли в основном, с натуральным йогуртом, а сушеные фрукты ( сливы-абрикосы, финики ) , как сладость, иногда ...пососать ), так как от конфет я полностю отказалась..
Курага-чистый мёд! Часто
Мед каждый день. И изюм тоже. Остальные сухофрукты и сухоягоды люблю, но потом в животе революция. Не удобно
Постоянно покупаю разные сухофрукты, а мед никогда не переводится, обычно устраиваю вечерний чай - обязательно две чайные ложки меда и на выбор - чернослив, курага, инжир.... финики.... а тут пристрастилась к сушеной манго и хурме... вкус своеобразный...
Изредка сухофрукты. Мед нет, слишком калорийный.
мы часто едим творог с сухофруктами, сладкий рис с изюмом
а вот с мёдом отношения плохие, никто в чистом виде не ест, только в выпечке
Мед всегда есть, едим в охотку из сухофруктов компот варю, хотя надо приучить себя их так жевать, но нынче сухофрукты дорого особенно какие я люблю
- Моя невестка, всё трескат, - Мёд, и тот жрёт.
ем но редко
одно время я покупала финики в шоколаде развесные, потом шоколад стали махлевать, он стал с привкусом маргарина, и я перешла на конфеты метеорит, они лежат там рядом с этими финиками в шоколаде
мёд и финики каждый день
мёд ем каждый ден, а сухофрукты не ем, но варю компот, но не часто!
Сухофрукты - да, мёд - нет )
Нет. Мёд редко.