Домоводство
А дома, в хозяйстве, нужна лупа?! и что ей делать то?!..))
Нужна. Старшим людям - читать с ней. Молодежи - мелкие детали рассматривать, повреждения. Занозу из пальца вытаскивать, с лупой. Рукоделие, вышивки, мелкий узор рассматривать. Ремонтировать что-то с мелкими деталями, часы, например.
А мелкий текст на продуктах? Много интересного можно узнать
мама рассматривает напечатанное мелким шрифтом через нее. очки уже не помогают нужны новые
Пенсию смотреть.
Екатерина Хлыбова
Какая лупа на фик! Микроскоп ...
О, у меня мелкий раньше поджигал газеты на улице, когда гуляли летом в солнечную погоду. Лупа в карман и вперед. Листья прожигал...
Есть люди, которые не хотят носить очки и мелкий шрифт на этикетках с помощью лупы читают.
мне не нужна. муж, когда мелкое что-то ремонтирует, пользуется лупой. иногда мелкий текст читает с помощью лупы
Ремонтирую рыболовные принадлежности. Для отдельной мелочи, очков уже не хватает.
Нужна лупа, что бы в досуг смотреть себе на залупу.
мелочь разглядывать
У меня нет лупы. У меня очки есть)
У меня не совсем лупа, а очки радиомонтажника с сильным увеличением и дополнительно есть маленькая лупа как у часовщика. Я занимаюсь раскрашиванием картин и алмазной мозаикой. Все схемы очень мелкие и без таких очков с лупой не обойтись.

Прочитать что-либо, мелко написанное.
Мне-совершенно не нужна
А вот папа мой имеет, да еще с подсветкой. В магазин с ней ходит.
У меня Увеличительные стекла есть несколько - от фотокамер и фотоувеличителей.
И оски специальные в 16 раз увеличивают - для мелких работ
нужна пригодится покупйте
мы часто пользуемся ею
вчера на витаминках читала через лупу состав
мы часто пользуемся ею
Разглядывать. И специально для магазина ещё купила. Там не везде висят.
за чем лупа за
Лучше две.
Если уж совсем не знаешь, то просто ходи с ней с умным видом, как Шерлок Холмс... разглядывай мелочи и качай головой...
Обязательно нужна. А зачем - написал Ёрш.
Лупа -хороший аксессуар для моего отца. Спасибо за подсказку. Надо подарить на 23 февраля.
нужна . маркировки всякие на радиодеталях рассматривать. пайку проверять
Будет потом нужна, через 50 лет