Мои предки слишком близко принимают всё к сердцу. На пример когда я в ванне мыла ноги и зашёл дядя чтобы взять маникюрные ножницы он спросил что я делаю (Когда я выхожу из комнаты то начинается движуха Я зашла в ванну? За дверью выстраивается очередь! Я вышла на кухню заварить лапшы? Заходит бабушка и начинает готовить борщ ворча, не жри такую хрень, и так далее Поэтому всё это просто меня бесило) Я спокойно ответила "Отстаньте, я мою ноги " :( Он начал подгарать и жаловаться отцу "Воспитай свою дочь плеткой, совсем распустилась. Давненько ты ее не бил" Я сказала, Господи да что в этом обидного. Он заворчал что я не имею права так с ним болтать. Ещё пример, моя бабушка зашла в зал (я в зале сплю и обычно сижу типа комнаты моей) она чуть ли не вертелась как пьянная и о господи как же обьяснить так чтобы вы не подумали что я высокомерное бы4ло Я каждый день мою и пылесосью ковер так как чистоплотна А родня вся откровенные свиньи Бабушка начала ходить тапками и искать свою зарядку От нее сыпались крошки и этими тапками она все лето в огороде капалась + меня в это привлекла угрожая что не будет кормить
Я от злости сказала Не ходи Ходишь как пьяная А она разозлилась и весь вечер со мной не разговаривала И так каждый день + если я не помою посуду или полы по ее команде то она будет вести себя так же Мне это надоедает
Сейчас вы будете писать мол какая я злая а они хорошие и вообще она пытается приручить тебя к труду таким путем а ты тварь не благодарная и т д
Все что было выше это моя рутина
Мне надело
Я ненавижу лето изза того что 3-4 или даже 7 КОПАЮСЬ В ГОВНЕ НО ПЕ СВОЕЙ ВОЛЕ И УБИРАЮСЬ КАК ЗОЛУШКА Я вылизываю всю кухню но не б123лдь прихожу со школы вся кухня оптрухана
Домоводство
Люди, прошу, помогите
Как это дядя зашёл в ванную когда ты моешься?
НЕльзя на родных жаловаться ЧУЖИМ людям
Улыбнись Тебя Любят .
Я уже не чувствую что это мои родные
Проблема в том, что вы живёте колхозом без личного пространства. Это и действует всем на нервы годами.
Улыбнись Тебя Любят .
теперь нужно писать о том как свалить)
Вы в своей квартире не хозяйка, а рабыня. Потому что делаете всё из-под палки. Были бы Вы настоящей хозяйкой, почистив ковёр, и тапочки бабушке заодно бы протёрли.
Улыбнись Тебя Любят .
Я так каждый день летом делала
Бабка по 7-8 раз выходит на улицу в домашних тапках
Я значит по сто раз в день тапки ей протирать должна
Утром всё вылизала а вечером снова срач
а крючочка в ванной у вас нет или как.. не завидую..
Что дядя вообще делает в этой квартире? Или вы все живете у бабушки ?
Жди восемнадцати и уходи.
Просто у вас скученность большая.
и откуда столько спама, как ученик, так у каждого по поэме.
У ВАС ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ, ОТ ЭТОГО И СКЛОКИ ПОСТОЯННЫЕ... РАЗНЫЕ ПОКОЛЕНИЯ.... НО... У МЕНЯ ВОПРОС... КАКОГО ЧЕРТА ДЯДЯ ПОПЕРСЯ В ВАННУЮ, КОГДА ВЫ ТАМ МОЕТЕСЬ???
Улыбнись Тебя Любят .
дверь закрыта на зомок когда кто то моется
а я мыла ноги и дверь была открытой
К алкоголю подростка подталкивают психологические травмы, влияние окружающих людей, личностные особенности. Первая причина связана с физиологическим стрессом из-за неблагоприятной обстановки в семье, школе. Из желания уйти от проблем с родителями или учебой юноши пробуют вещества, позволяющие временно забыться. Это могут быть не только спиртные напитки, но наркотики (преимущественно курение марихуаны).
Вторая разновидность мотивации, толкающая к выпивке – «социальное подражание». Если в компании подростка распространена привычка проводить время за алкоголем, то с 90 % вероятностью молодой человек тоже начнет пить. К этому побуждают любопытство, желание быть крутым, расслабиться, развеселиться.
По статистике, 84 % подростков употребляют спиртное, если в семье есть алкоголики. Во-первых, детям легко достать напитки (не надо искать способы, как купить водку или пиво – просто берут запасы из дома). Во-вторых, так дети доказывают самостоятельность («делаю, что и вы, поэтому я тоже взрослый»).
Третья группа мотивов для пьянок – неконтролируемое желание подростка быть в центре внимания. Этим «грешат» молодые люди со склонностью к истерической акцентуации и психопатии. Врачи относят такое поведение к патологическому, требующему психолого-когнитивной коррекции.
Побочным фактором для подростковых пьянок является генетическая предрасположенность. Как такового врожденного алкоголизма не существует, но по наследству передается особенность окисления этилового спирта организмом – когда опьянение наступает быстрее, эйфория более интенсивная. Это провоцирует ускоренное развитие психической и физической зависимости.
Вредное воздействие
Наибольшую распространенность среди подростков получил пивной алкоголизм. По сравнению с водкой или вином пиво дешевле, его легче купить в магазинах. В среднем юные алкоголики выпивают по 3–4 литра хмельного напитка в неделю. Физическое и психическое привыкание за пару лет у взрослых возникает при такой дозировке лишь в 20 % случаев. У юношей и девушек стойкая зависимость вырабатывается в 75 % случаев.
Вред пива в том, что привыкание сопровождается развитием толерантности. Через 2–3 года регулярного употребления пенного напитка подросток переключится на вино, водку.
Алкоголь вредит организму ребенка не только при систематическом употреблении. Его опасность в высоком риске отравлений. Если взрослый выпьет 30–40 грамм водки, то симптомы острой интоксикации появятся только при непереносимости этилового спирта. На детей младше 16 лет эта доза действует отравляюще в половине случаев.
Вредное воздействие