Домоводство

Чем травить тараканов?

Я студент и снимаю комнату в квартире, поэтому полностью травить всё помещение не получится. Мне нужно эффективное средство, но чтобы не пришлось другим жителям покидать квартиру.
Ты зачем такую хату снял.
Это пздц.
Ты их не выведешь из своей комнаты, они будут приходить постоянно.
Беги оттуда
Миля Нурлыгаянова
Лучший ответ
Меняй. Это уже пусть владельцы квартиры должны заниматься. Если не хотят пусть соседи судятся с ними.
1. Гипс или алебастр. Эти материалы уничтожают насекомых, застревая непосредственно в желудке маленьких обжор. Способ требует хитрости, поскольку важно заставить прусаков съесть вещества, которые в чистом виде не имеют запаха и вкуса.

Используйте гипс и алебастр как составляющие приманки. Смешайте вещество с мукой, вареным желтком и небольшим количеством воды, сделав вкусную приманку. Разбросайте вещество в местах скопления насекомых и ждите.

2. Борная кислота и бура. Недорогие средства, купить которые можно без ущерба для семейного бюджета. Вещества нарушают работу нервной системы насекомых, попадая внутрь. В результате блокировки нервных импульсов наступает паралич и таракан гибнет.

Как в предыдущем способе, важно заставить тараканов съесть безвкусную еду. Поскольку оба вещества не имеют запаха и вкуса, поэтому не привлекательны для усатых.

Приготовьте один из вариантов приманки:

3. Разложите приманку в местах скопления насекомых. Ограничьте доступ прусаков к источникам воды и еде, иначе способ не даст желаемого эффекта. Ждите. Спустя время нужно лишь собирать безжизненные тельца насекомых, отведавших отравленной приманки.
Мля, у нас этажом ниже алкаш живёт. Раньше спокойно было. но теперь тараканы по всему этажу внизу гуляют, у себя дома тоже начали встречать. Ничего их не берёт. Дихлофосом современным в упор брызгаешь-бесполезно, как алкашу рюмашка