Домоводство

Замучали тараканы.чем травить?

в доме маленький ребёнок,семья чистоплотная,соседи проморили и всё к нам полезло.до этого их не было,посуду на ночь моем,всё чисто.
Дохлокс шприц это супер, жили в общаге... и всех вывела с первого раза!
Амирханова Майра
Лучший ответ
Попробуйте гель из шприца. Да, да тот самый, про который девчата написали "Дохлокс"
Ю*
Юльчик *))
не убивай невинных, а то испортишь карму, тараканы ониже живые и виноваты только в том, что хотят жить
а ты безжалостная убийца
Андрей Томилин у вас с головой как?
А говорят, что они уже все исчезли!
Помимо того что вы промажите все или еще какие меры примите. Совет. Заделайте все трещины и щели вокруг труб .плинтуса. вентиляционные отверстия закройте сеткой. И тогда не будут от соседей приходить. а то ваши уйдут к сосседям а потом еще и пленных приведут с собой-шутка.
Мару Бородина
а моя мама вообще взяла средство от мышей, перемишала с вареной картошкой и яйцом, и разложила по немножко за шкафами и все....
шприц есть дохлокс называется, его точками надо ставить, уже лет семь нету
Ольга Дешевых результат 100% проверено!!!!
Андрей Томилин а он вонючий? а то малыш в доме и где продаётся?
Надо же, еще есть тараканы, я думала они у всех повыводились. А вызвать не хотите фирму? Они безвредным гелем мажут. Не пахнет, никуда уходить не надо-прелесть. И главное не вернуться больше, промазывают все
шприц "ДОХЛОКС"
Тоже слышала про отраву в шприцах. Свекровь выводила в общежитии, где мы сейчас живем. Три года живем, ни одного пока не видели.
раптор гель. сама мучилась ничего непомогало сестра посоветовала вот уже четыре года нету.