Домоводство

А чем вы травили тараканов в свое время?

дихлофосом
Айгерим Сманова
Лучший ответ
Так давно это было что и не вспомню чем пользовались
блочки КОМБАТ повесила и все мученья кончились
лет 10 назад это было.. вынесли всю мебель на мороз, оторвали все, что отрывается.. и потом "коброй" их.. правда, саму 2 раза отпаивали (отравилась.. но с тех пор к дому ни один не подползает))))
Akmaral Nurjankyzy
Последний раз я травила тараканов средством Глобал (гель) , когда квартиру купила. Целые совки наметала тараканьих трупов, а все равно шли и шли. Потом передохли. Может от ГМО, может от мобилок, может от того же глобала.
Традиционно шариками картофельного пюре с борной кислотой, помогало на время, но после того, как у нас в доме появился кот, тараканы исчезли навсегда!!!! до этого даже не предполагала, что тараканы котов боятся :))))))
Саша Будникова
кобрай
ВСЕМ!!! !
Этой зимой напасть откуда ни возьмись была. Травили ВСЕМ, что есть на рынке этих товаров+катали шарики с борной кислотой и усыпали всю квартиру-что помогло не знаю, но сейчас нет ни одного.
Я после этого шока-нет-нет да и ночью бегаю-проверяю.
Дихлофосом. Как сами-то живы остались, не пойму
Katherina Tschaban
после домовенка исчезли все)
Вика Функ
вызывали из санэпидемстанции. 10 лет нет. тараканов
Давно это было... Часто переезжали. Тараканы всегда уходили после того как по углам рассыпалась крошка - смесь яичного желтка и борной кислоты.
Алия Саулиева
нам помог такой домик для тараканов
Борной кислотой. После пары обработок они все исчезли (а было ужас сколько). Наверное ушли к соседу. Только надо чтоб в это время в доме не было открытой воды (в чашках блюдцах и т. д.)