Домоводство

Станете ли вы мыть окна, если уезжаете как минимум на месяц, а пол?

Окна я всегда мою 2 раза в год, а полы раз в неделю, специально перед отъездом мыть не буду
Дуйшеева Шайыргул
Лучший ответ
Порядок наведу, естественно. Окна мыть не обязательно. Приеду и тогда помою. Они у меня всегда чистые. Я же их не раз в год мою, а часто.
Я всегда перед отъездом оставляю идеальный порядок.
Жанат Армиянова Зачем? Вернетесь пыль будет везде
пол - да, окна - нет
Ольга Пегасова
Жанат Армиянова А пол зачем?
Как это связано?
Могу вымыть.. если их не мыли 2 года.
Могу не мыть. Если мыла недавно
Татьяна Лукаш
Жанат Армиянова Что как связано?
Пол помою, окна нет, если они только не на первом этаже с видом на проезжую часть
Жанат Армиянова А зачем полы? А если с видом на проезжую часть зачем мыть?
А надо?
Юлия Бушнёва
Жанат Армиянова Вот я и спрашиваю
И куда же это я на месяц уеду???)))
Разве что в кругосветку соберусь...)))
А путешествую всегда одна - семейство дома на хозяйстве: дом стеречь, живность кормить...
Уберусь конечно перед отъездом, и скажу: "Чтобы когда я приехала было так же чисто! Иначе подарков вам не видать.")))
Лида Гордеева
Жанат Армиянова Кругосветка за месяц?
Зачем?
Нет. Не буду мыть.
Мыть окна перед отъездом - маразм, а полы странность))
Ольга Архипенкова Уезжая в отпуск ( 4 недели) убираю квартиру, поверьте смысл есть, пыли меньше, да и иной раз вымотаешься в дороге душ и спать в чистую СВОЮ кровать, есть в этом что то,
Одно с другим не связано. Если пол и окна грязные помою, если чистые — не стану
Фата-Моргана *
Жанат Армиянова Зачем помоете? Что с чем не связано?
По приезду произвести генеральную. Перед отъездом зачем?
Окна не мою, а вот квартиру убираю или предпочитаете в неубранную квартиру приезжать
На долго все вместе только в отпуск уезжаем. Окна не мою конечно. А квартиру убираем, хочется приехать в чистоту.
Жанат Армиянова Как можно приехать в чистоту? Пыль будет однлзначно
Если есть время, то можно вымыть окна. пол надо вымыть обязательно.
Жанат Армиянова Зачем и почему? По возвращению и то и другое будет грязным
всё зависит от состояния окон на этот момент
Жанат Армиянова Если грязные?