Домоводство
можно дочь назвать Пашей ?
Прасковья, обычное имя.
Была же трактористка Паша Ангелина
полное имя женской Паши это Параша
Айчурок Жакыпбекова
Параша - это уменьшительное ласкательное имя от Паша, полное имя - Прасковья, или по церковному Параскева.
Можно, полное имя - Прасковья. Паша Ангелина по паспорту была Прасковья. Можно ещё - Павлина полное взять.
Можно.
Полное имя - Прасковья :)
Павлина - да
В честь Паши Ангелиной?
Можно. Есть имя Павла ( женское). Сокращённо, наверное, Паша и будет. Также см. ответы выше--Пашами много кого можно называть
Прасковья. Чудесное имя.
Елена Позднякова
Или Прасковея. Или Парася.
Павла, есть такое имя.
Можно
Конечно. Знаю несколько теть Паш). У этого имени есть женский вариант.
Паулина?
Модное имя
Можно.
Лучше сразу Парашей
Яна Васюра
сын уже Акакий.
Это же надо так не любить своего ребенка... :(
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Она уедет в Турциюи станет
действительно там ПАШЕЙ!
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Она уедет в Турциюи станет
действительно там ПАШЕЙ!
Сейчас всё можно.
Эх, знатоки! Паша - это Пелагея! Или Прасковья. Или Полина. Называйте быстрее!!
Настюша Говор
прасковья- это
Светлана Насырова
Полина - это Поля.
Красивое имя. Женское имя Паша полное название которого Павла происходит от древнего латинского имени, которое обозначает «маленькая». В равной степени, Паша это женское имя как и мужское очень популярны на сегодняшний день. Павлина с самого раннего детства предпочитает не конфликтовать, находить компромиссы.
конечно можно, если дочь будет сыном
капец) можно, но вряд ли она скажет спасибо потом)
Ну если полное имя будет Павла или Паулина (Павлина) на худой конец))
В окно после этого выйди
Яна Васюра
тогда Славой.