Домоводство
Как вы считаете?
То, что мужик должен менять колёса, сверлить и забивать, а не борщ варить это ясно. А как на счёт вынести мусор или пропылесосить, при условии, что оба пашете?
Кто успеет, того и мешок с мусором)
менять колёса, сверлить и забивать должны те для кого это профессия.
а "варить борщ" даже если его не ест вообще, т. е. готовить пищу должен умеет любой дееспособный самостоятельный человек. мусор вынести и содержать жилище чистоте тоже.
не зависимо от пола
Это как договориться, у вас ведь семья . И всю работу надо распределять поровну
Какой бред!!! Кто первым выходит их дому - берет паке и несет к мусорным бакам. Из го... на делаете проблему. Других проблем нет????
люк мусоропровода на этаже, выбросить туда пакет с мусором не проблема. минутное дело....
Асылзада Дидаровна
мусоропроводы нынче редко где встретишь
Мое мнение, что мужик никому ничего не должен.
Как договорятся. А вообще.. да, мужик должен уметь и колеса менять, и сверлить.. или деньги на специалиста заработать. А борщ варить должна уметь женщина.
Алина Даниленко
Ну, вот. Чувствуется старая школа. Дождался. Есть ещё мужики...
Алла Ощепкова
т. е. мужчины не едят? или едят только те кто живет с мамой, женой, сестрой?
не поверите - все остальные тоже едят. и ещё готовить умеют и содержать дом в чистоте. нормальные, конечно.
но есть и неряхи и питающиеся сосисками и макаронами :))
это личное дело в каждой семье
мусор внести не проблема, утром идя на работу можно захватить пакет
Асылзада Дидаровна
...лишь бы по запаре его на работу не унести....
Мусор - это моё, потому что раздельный сбор.
Пылесосим редко - ковров нет.
Моем полы по очереди.
Борщ варю не так уж редко.
Пылесосим редко - ковров нет.
Моем полы по очереди.
Борщ варю не так уж редко.
"а не борщ варить"
а почему бы нет?
мне, например, не очень нравится как она готовит
а почему бы нет?
здесь должны все делать вместе. как договоритесь. при чем какие-то разделения
Менять колёса надо 2 раза в год.. Сверлить/забивать - может, и того реже.. А вот мусор выносить и борщ варить - это каждый день нужно делать..
Так что колёса, сверлить/забивать и готовка-уборка - вряд ли это равноценные по затратам сил и времени занятия..