Домоводство
Отпугнёт ли камера-видеонаблюдения воров проникнуть в дом?
Профессионалы идут на дело в масках всегда. Потому как в любой квартире могут быть скрытые камеры. Не обязательно от воров. Ктото смотрит за женами, ктото за любовниками, ктото за детьми, ктото за прислугой, кухарками и нянями. Вон я у своей любовницы как то 12 камер в трехкомнатке поставил - молодой был глупый. Ив моих квартирах есть камеры - мне интересно что там без меня делается.
Не отпугнёт, если они невидимые.
Психологические аспекты -- это способы осуществления управленческих воздействий на персонал, основанные на использовании закономерностей социологии и психологии. Эти методы направлены как на группу сотрудников, так и на отдельные личности.
Ни одного пока не отпугнула!
Разные бывают воры. У нас в городе несколько лет назад за четыре минуты ограбили ювелирный отдел в магазине, вытащив сейф. Все было - сигнализация, видеонаблюдение, не помогло
Они просто лучше подготовятся. Боятся конечно будут. Вдруг там ещё что есть внутри.
Не факт. Уж проще собачку завести
Нет. Одел маску и тебя фиг кто узнает. Сейчас кроме видеонаблюдения нужна сигнализация и хорошая сторожевая собака, но наверное желательно в доме, а не так на участке
конечно
Большинство случаев хулиганства отпугнет. Конкретно нацеленных воров нет.
поставил муляжи в нежилой дом... наблюдаю)))
Камеру и сопрут в первую очередь. А потом, пло телеку жулики говорили, что морду платком закрыл, типо чихает и пошёл под камерой. Фиг поймёшь что за рожа была.
Её первую же и украдут..
Если они в масках, то нифуя
По крайней мере они записи с камер помогут правоохранительным органам.
В целом - эффективно. Сейчас в городах довольно много камер стоит.